Гость
Статьи
Всего боюсь, что …

Всего боюсь, что делать?

Я конечно понимаю, что сейчас мне будут рекомендовать психиатра, но все же, может кто-то сталкивался с подобным.
Я всего боюсь.
Высоты боюсь. Все лезут в горы, я боюсь.
Раньше каталась на коньках в детстве, теперь боюсь упасть, так как возраст (40) и падать весьма ощутимо.
Очень боюсь скорости. Все катаются на электросамокатах, мне дурно, от того, что он слишком быстро едет. Никакого удовольствия от этого.
Воды боюсь. Плавать до сих пор не научилась. Не то , чтобы я совсем боюсь. Дальше, чем по колено заходить страшно. Очень хотела научиться плавать, но однажды захлебнулась и теперь боюсь. Все купаются, а для меня никакого удовольствия от воды. Раздражает,что вода вечно в ушах, что может быть приятного?
Я люблю спокойный отдых, без этого экстрима, скорости и тд и тп. Просто наслаждаться природой, слушать пение птиц. Но когда все катаются на электросамокатах и не боятся скорости, я чувствую себя абсолютно ненормальной.
(кстати на велосипеде кататься не боюсь, даже быстро, так как научилась в далёком детстве)

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Если вам такое не нравится, то в этом нет ничего страшного, надо делать только то что нравится именно вам, но если вы хотите перестать чего-то бояться то надо выходить из зоны комфорта, постоянно делать над собой небольшие шаги и тогда страха будет становиться с кажым днем все меньше и меньше

Trigger
#3

Катайтесь на велосипеде и радуйтесь жизни
Лето же ))

Гость
#4

Простите, но ваша проблема высосана из пальца. Вы боитесь тех вещей, которые вам и не нужны вовсе. Это все равно что сказать - я боюсь гладить крокодила, что делать? Ответ очевиден - погладь котика, а к крокодилам не приближайся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Простите, но ваша проблема высосана из пальца. Вы боитесь тех вещей, которые вам и не нужны вовсе. Это все равно что сказать - я боюсь гладить крокодила, что делать? Ответ очевиден - погладь котика, а к крокодилам не приближайся.

Это все понятно, но у меня все сестры, братья, любят активный отдых, а я на фоне них, какая-то странная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: