Гость
Статьи
Депрессия(апатия)у …

Депрессия(апатия)у парня

Парень в последнее время проходит сложное испытание.Попал в дтп.Машина,конкретно,пострадала.Залез в долги для ее восстановления,до сих пор делает по немного.Потерял двух друзей на сво.Знакомые постоянно дёргали 2 месяца крайних(типо помочь туда сюда).2 месяца у него продуха не было
К сути,уже неделя как у апатия ко всему.Вроде как депрессия.Даже ко мне.Сначала подумала,что он меня разлюбил.Паниковала.В общем я ему мозги покушала этим.После,конечно,поняла ,что что-то не то ,почитала в интернете симптомы и все указывает на депрессию.Стараюсь,его поддерживать,по немного писать,но все равно терзает меня его состояние,что делать уже .
Скажите, пожалуйста,сколько времени ещё пройдет когда он выйдет из нее?
Очень за него переживаю.Люблю его.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он выше 180см - он живет в раю. Нет у него никакой депрессии. Депрессия у карликов 170см и ниже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: