Гость
Статьи
А вы проходили дофамин …

А вы проходили дофамин детокс?

Чем занимались? От чего отказывались? И с какой целью?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость 88
#1

Ага,дача называется. Инет не ловит,работы полно. Птицы,свежий воздух, ягоды красота)

Гость
#2

Это как ? Диарея и дофомин что, пиво?

Гость
#3
Гость 88

Ага,дача называется. Инет не ловит,работы полно. Птицы,свежий воздух, ягоды красота)

Какая цель была этого??

Гость
#4
Гость 88

Ага,дача называется. Инет не ловит,работы полно. Птицы,свежий воздух, ягоды красота)

Это было намеренно или просто так получилось (сезон пришёл, отпуск и тп)?

Гость
#5

Три дня в неделю без соц сетей у меня, тк продуктивность с ними на нуле. Такой вот детокс. Из результатов: от скуки прочла больше книг за месяц больше чем за весь прошлый год.

Гость
#6
Гость

Три дня в неделю без соц сетей у меня, тк продуктивность с ними на нуле. Такой вот детокс. Из результатов: от скуки прочла больше книг за месяц больше чем за весь прошлый год.

А в чем продуктивность? И что дали эти книги?? Почему все говорят мол вот книги надо читать и всё такое, что это даёт (сейчас)? Типа если учебник по инглишу почитал 1-2 темы в день это лучше чем весь курс за пару дней на ютубе например??

Гость
#7

Много гуляю, отказываюсь от любимого кофе, стараюсь много писать авторучкой, а не печатать, так как стал портиться почерк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Много гуляю, отказываюсь от любимого кофе, стараюсь много писать авторучкой, а не печатать, так как стал портиться почерк.

Как справляетесь без кофе? Тоже надо, но не могу пока, 2 дня рекорд)) А зачем почерк то сейчас??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: