Гость
Статьи
Пропал интернет-друг, …

Пропал интернет-друг, как найти его и сохранить нормальное эмоциональное состояние?

Сегодня вечером резко пропал интернет-друг. Он просто в какой-то момент написал "прости и прощай", а потом удалил свой аккаунт.У меня был только его тг так что нигде Я ему более написать не могу.
Этот вопрос скорее не то как его найти (хотя и это было бы хорошо), а про то как справиться с эмоциальным состоянием. Я к нему наверное чересчур сильно эмоционально привязалась и наверное поэтому сейчас у меня ощущение будто не просто с человеком перестала общаться, а будто у меня кто-то умер или меня просто кинули.

Я понимаю что возможно нужно было бы спросить где-нибудь в другом месте, но почему то ни где мне не отвечают нормально. Заранее спасибо вам. (≡^∇^≡) #психология

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не эксперт, но он сдох

#2
Гость

Я конечно не эксперт, но он сдох

Вполне вероятно, но я стараюсь верить в лучшее... На всякий случай свечку за него поставлю

Гость
#4

Никак.
Я был тем другом который уходил (да я чувствую себя из-за этого муд.ил..оййй). И тем кого вот так вот кидали.

Если вы тревожная чувствительная и так далее никак не справиться просто пережить

#5
Гость

Никак.
Я был тем другом который уходил (да я чувствую себя из-за этого муд.ил..оййй). И тем кого вот так вот кидали.

Если вы тревожная чувствительная и так далее никак не справиться просто пережить

Спасибо за ответ, но могу поинтересовался а почему вы так поступили?
Я больше переживаю о том что он с собой что-то сделает, потому что он немного неуравновешенный и импульсный

Гость
#6
Софья Хухаркина

Спасибо за ответ, но могу поинтересовался а почему вы так поступили?
Я больше переживаю о том что он с собой что-то сделает, потому что он немного неуравновешенный и импульсный

Я хотел реальности, а не быть в виртуальности. Да и армия ебобошных тараканов в голове, которые придумают ***, а я в нее верю.

Гость
#7
Гость

Я хотел реальности, а не быть в виртуальности. Да и армия ебобошных тараканов в голове, которые придумают ***, а я в нее верю.

А были Вами предприняты попытки перейти в реальность, развивать дальше отношения?

Гость
#8
Гость

А были Вами предприняты попытки перейти в реальность, развивать дальше отношения?

Да были, но все как всегда сложно. Тут я виноват, что так поступил. Я это осознаю.

Гость
#10
Гость

Да были, но все как всегда сложно. Тут я виноват, что так поступил. Я это осознаю.

У меня просто похожая ситуация - всё сошло на нет, никто первый шаг не сделал. Я начала игнорить, а человек слился. Обидно, хотя, возможно, с его стороны и не было серьёзных планов. Ждала от него, как от мужчины, каких-то реальных предложений и действий. Как-то так!!! Да, надо пережить, просто ещё жаль потраченного времени. Ну и надежды на развитие были.

Гость
#11

Это его выбор. Остается только принять.
Вы не пишете, сколько времени общались, на какие темы и пр.
Если он так поступил, то не считал это общение чем-то серьезным. Скорее всего ему было скучно, вот он и общался с вами.
И вообще, поступок характеризует его не с лучшей стороны. Зачем вам такой "друг"? Который в игрушки играется.

Гость
#12
Гость

Это его выбор. Остается только принять.
Вы не пишете, сколько времени общались, на какие темы и пр.
Если он так поступил, то не считал это общение чем-то серьезным. Скорее всего ему было скучно, вот он и общался с вами.
И вообще, поступок характеризует его не с лучшей стороны. Зачем вам такой "друг"? Который в игрушки играется.

Спасибо за Ваше мнение, я его полностью разделяю. Не хочу уже углубляться, решила отпустить и забыть и больше в такие истории не попадать - если через месяц-два нет реальной встречи, то и не будет. Вам добра!!!

Невермор
#13

Пережить. Перетерпеть. Скорее всего появится. У меня появлялся, но в момент исчезновения это было очень больно. Потом я пришла к выводу, что это было даже полезно для ослабления моей зависимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Займитесь реальной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: