Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было негативного опыта, перед тем, как начать понимать женщин?

Не получается правильно оценивать ситуацию с девушками, либо стучу в закрытую дверь, либо торможу, когда дверь открыта. Почему все наоборот со мной? Я по жизни интроверт.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В песочнице уже понял,что женщины другие.Они сами себя не понимают,куда там мужчинам их понять😄

Гость
#2

Больше прислушивайтесь к своим чувствам и эмоциям, интуиции. Старайтесь слышать девушку, объективно оценивать ее посыл.

Гость
#3
Гость

Больше прислушивайтесь к своим чувствам и эмоциям, интуиции. Старайтесь слышать девушку, объективно оценивать ее посыл.

Например, на словах отказала, но потом, через время, долго смотрит в глаза или показывается на следующий день более красивой, чем обычно, перед тобой, типа случайно, после отказа. Дразнит или..намекает?

Гость
#4
Гость

Больше прислушивайтесь к своим чувствам и эмоциям, интуиции. Старайтесь слышать девушку, объективно оценивать ее посыл.

Слышать...? Я заметил, что порой слова с языком тела разнятся. Как быть тогда?

Гость
#5
Гость

Например, на словах отказала, но потом, через время, долго смотрит в глаза или показывается на следующий день более красивой, чем обычно, перед тобой, типа случайно, после отказа. Дразнит или..намекает?

Попробуйте и узнаете, зачем гадать

Гость
#6

Ты не интроверт, а аутист с аспергером, живи с рукой

Гость
#8
Клавдия

Мжло учитесь прислуживать женщине

Респект

Гость
#9
Гость

Ты не интроверт, а аутист с аспергером, живи с рукой

Разве это смешно?

Гость
#10

У вашей пары должно быть то, что называется словом "свидания". Когда вы сначала приглашаете, а затем вдвоем идете куда-то на культурно-развлекательное мероприятие, и так вы делаете часто, по несколько раз в месяц, а скорее даже в неделю. В процессе же всего этого вы гуляете за ручку, а затем обнимаетесь, целуетесь, и всё больше предпочитаете встречи в укромном, нежели общественном месте.
Если вы этим путем не идете, то в негативном опыте в основном ваша вина.

Гость
#11
Гость

У вашей пары должно быть то, что называется словом "свидания". Когда вы сначала приглашаете, а затем вдвоем идете куда-то на культурно-развлекательное мероприятие, и так вы делаете часто, по несколько раз в месяц, а скорее даже в неделю. В процессе же всего этого вы гуляете за ручку, а затем обнимаетесь, целуетесь, и всё больше предпочитаете встречи в укромном, нежели общественном месте.
Если вы этим путем не идете, то в негативном опыте в основном ваша вина.

Почему только моя вина, ситуации бывают разные ведь. Может я просто не понравился, это ведь не вина.

Гость
#12
Гость

Попробуйте и узнаете, зачем гадать

Были ситуации, когда я должен был пробовать, но уже поздно. Но про этот момент надо подумать, может посыл жестами более важен, чем словами?

Гость
#13
Гость

Почему только моя вина, ситуации бывают разные ведь. Может я просто не понравился, это ведь не вина.

Так приглашал, организовывал их, ходил на эти свидания, звал в ближайший общий выходной снова, не исчезал с горизонта непонятно почему?
Так как если да, то левел выше.
Если нет, то вот именно с этого элементарного начать надо.

Гость
#14
Гость

Так приглашал, организовывал их, ходил на эти свидания, звал в ближайший общий выходной снова, не исчезал с горизонта непонятно почему?
Так как если да, то левел выше.
Если нет, то вот именно с этого элементарного начать надо.

Понял, спасибо

Гость
#15
Гость

Были ситуации, когда я должен был пробовать, но уже поздно. Но про этот момент надо подумать, может посыл жестами более важен, чем словами?

Не ёб ите никому мозги, делайте пока не поздно

Гость
#16
Гость

Не ёб ите никому мозги, делайте пока не поздно

Да нет, сестричка, уже все, только если другой поезд. Отойти от качелей и двигаться дальше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

А что, их кто-то понимает? Не льсти себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: