Гость
Статьи
Потенциальная лень что …

Потенциальная лень что делать?

В последний месяц мне обсолютно нечего не хочется делать, целый день лежу на диване смотрю дорамы по 2 в день . Вроде бы нечего не болит всё норм , это началось внезапно , дома вечный бардак убираюсь конечно но тогда когда становится так что даже ходить невозможно по дому . На улицу не выхожу потому что лень красится , в зеркало смотреть противно , иногда красивая вся сияю а иногда как будто другой человек . Активно занималась спортом дома 2 недели и резко перестала , с близкими общаться не хочется гостей звать тоже не хочу , с чем же это связанно может у кого то было такое состояние?

GIF
Мира
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мира!
Возможно у Вас началась депрессия.
Вот тест - показатели депрессии по Беку:
https://psytests.org/depr/bdi-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru . Не забудьте прикрепить текст Вашего вопроса на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Марина
#1

У меня такое постоянно, выгорание от людей. Надоела суета и тупые стебы "подружек. Хочется такого теплого отношения от людей, как в фильмах. Но.Но... Лень искать)

Мира
#2
Марина

У меня такое постоянно, выгорание от людей. Надоела суета и тупые стебы "подружек. Хочется такого теплого отношения от людей, как в фильмах. Но.Но... Лень искать)

Почему то именно после просмотра фильмов начинаю себя ценить и желание постоянно кому то звонить писать первой угождать всем пропадает

Ева
#6

На депрессию похоже, я тоже такое проходила, но ради семьи взяла себя в руки. Пила рекогнан и билобил для мозга, витамин Д, после этого появилась мотивация и энергия, настроение улучшилось. Теперь снова радуюсь жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#7

На депрессию смахивает. Я в такие периоды пью супренамин про чтоб надпочечники и нервную систему поддержать, магний и билобил, это помогает вернуть энергию и позитивный настрой и снова жизни радоваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: