Гость
Статьи
Боязнь, что я могу …

Боязнь, что я могу влюбиться в своего начальника

Девочки привет,2 месяца назад устроилась на работу,начальство жена и муж,и у меня с момента устройства теперь боязнь какая то что я могу влюбиться в своего начальника,не понимаю откуда это взялось,потому что я прекрасно понимаю что это бред,но каждый раз думаю пусть в мою смену только его жена приедет пожалуйста,да и у меня есть молодой человек я с ним 4 года,и безумно его люблю и у нас всё хорошо,но вот какой то такой страх есть,не понимаю причину,я и раньше боялась что могу в другого влюбиться,но понимаю что за бред.
Я сама по себе человек который постоянно себя накручивает по пустякам,постоянно в стрессах,депрессниках может это всё и даёт,даже думала поменять работу чтоли,но ведь смысл бежать от проблем,это и потом появиться с другими людьми,потому что уверена что это самовнушение, и навязывание мыслей от которых я не могу избавиться.
Девочки кто был в такой ситуации может,только не кидайте тапками,а дайте совет)

GIF
Pifi
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Включайте разум, взвешивайте все за и против.

Гость
#2

Попробуйте на работе работать. А то такое ощущение, что вам там совсем нечего делать, поэтому такая ерунда лезет в голову.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pifi
#3
Гость

Попробуйте на работе работать. А то такое ощущение, что вам там совсем нечего делать, поэтому такая ерунда лезет в голову.

Ну вообще да,я можно сказать целый день сижу в телефоне на работе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема