Гость
Статьи
Насекомые

Насекомые

Девочки что делать очень боюсь насекомых, когда их вижу ночью могу закричать от пауков, мух, молей и остальных. Это вообще нормально? В комнате слышу шорохи сразу иду спать в туалет. А вы видели эту сораканожку домашнюю говорят она не кусается но я чуть не вышла в окно(жыву на 1 этаже) Что с этим делать 🤷?
#Варвара Щербакова
##насекомое #туалет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тебя днём боятся. Выходят только ночью погулять. Эгоистка...

Mr. Giant Balls
#2

Сороканожек не трожь, они в отличие от остальных хитиновых тварей полезные и безобидные.

Гость
#3

Домашняя сороконожка, это мухоловка, полезная зверюга.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Меня пугают только те насекомые, которые могут принести вред. Но это только в том случае, если я не могу наладить с ними зрительный контакт.

Что плохого в мухах или моли - не знаю. Им нужны гнилые фрукты и одежда, а не вы. С пауками посложнее. Если они маленькие и безобидные, то проблем не вижу. А если огромные, то советую брать палочку или бумажку и уносить их в другую комнату.

Насчёт домашней многоножки. Скорее всего вы имеете ввиду мухоловку. Это насекомое охотится на других насекомых, для человека опасности не представляет. Пусть живёт у вас и ест насекомых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: