Гость
Статьи
Эриксоновский гипноз …

Эриксоновский гипноз это вообще гипноз или так разговор за деньги клиента без результата

Интересно стало я один такой или это правило. Посетил уже три сеанса гипноза. Называется эриксоновский. Ничего не поменялось в плане проблемы. Волнует даже не это, а как это работает? Прихожу, терапевт расслабляет, я не спорю, все исполняю, но ничего не чувствую. На сеанс чихнут, открыл глаза, потом обратно закрыл. никаких феноменов, эмоций, это не развод в чистом виде. Думает, что именно развод, хотелось бы услышать другие мнения.

GIF
Erzay
6 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Эмм. Как по мне, вся психология - это разговор за деньги клиента без результата. Но некоторым нравится ходить, вещать там.

#2

Любой гипноз это лженаука, он не работает. Это разводняк.

Гость
#3

У тебя интеллекта не хватает хотя бы Википедию почитать, прежде чем подписываться на этот гипноз и деньги платить? Спросить у "гипнотизнера" тоже не судьба? Прочитать свой пост и сформулировать вопрос нормальным русским языком ты тоже не в состоянии? Дебилам, боюсь, никакой гипноз не поможет.

#4

Эриксон - фуфло, извиняюсь, закончил философский факультет, поэтому знаю что к чему. А рядом, кстати - психфак, между прочим...
Собаку съел на Эриксонах...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Anonymority

Любой гипноз это лженаука, он не работает. Это разводняк.

Бред. Гипноз очень даже научен, просто помогает далеко не всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: