Гость
Статьи
Невроз: остаточные …

Невроз: остаточные явления

У кого был невроз, такой вопрос. Основное с психологом проработали, но иногда еще фоновая тревога бывает, волнами. Особенно после стрессов или если начитаться про неврозы, симптмы. Что можно принимать при таком? Врач советовал пол или четверть гидазепама 0.2. Может что-то растительное? У кого были похожи остатки невроза, как долго это все проходило?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается-не помог психолог? Нужны таблетки? Мне беллатаминал помог, причём все атаки ушли навсегда.

Гость
#2
Гость

Получается-не помог психолог? Нужны таблетки? Мне беллатаминал помог, причём все атаки ушли навсегда.

Помог конечно, но новый стресс был и немного тревога проскакивает.

Гость
#3

Прекратить читать про неврозы и симптомы. Я бы запретила писать подобные статьи даже для ознакомления,что б люди не ставили себе диагнозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#4

Постарайтесь слезть с тех препаратов. Попробуйте новинку. 5-HTP "Комплекс" эвалар. В составе 5-НТР, экстракты растений, магний и витамин В6 в высокоусваиваемых формах. Со временем препарат уменьшает влияние стресса на организм, снижает раздражительность, улучшает настроение, качество и продолжительность сна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема