Гость
Статьи
Моральное состояние

Моральное состояние

здравствуйте, попрошу совета насчет всего, что напишу далее. для начала; я лет с 6-7 примерно перестала плакать(начала контролировать слезы). когда мне было больно- я терпела, когда мне было обидно-я терпела и не плакала как и сейчас. я убираю слезы за пару секунд. друзья редко выговариваюсь, держу все в себе. первый мой пост про такую тему. еще маленькая напрягающая вещь; когда я слегка сцорапываю кожу, мне приятно это чувство.(сладкая боль будто). далее; как я поняла- я литромантик. мне нравился мальчик, но когда симпатия стала взаимной, то мне он разонравился. других вопросов особо нету, но как на мне скажется то, что родители в детстве(6-12) уделяли мало внимания, а сейчас резко начали.(все, что могу сказать так то, что мне некомфортно от такого внимания от них, хотя раньше нуждалась). и частые ссоры по мелочам родителей тоже влияют на мое состояние?

GIF
просто автор
4 ответа
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Для психолога — поле непаханное работы.

Только и психологу надо же от чего-то отталкиваться и ставить какие-то цели для движения.

Поэтому несколько конкретных вопросов от Просто Автора темы делу бы не помешали. В чём конкретно-то состоит самая большая проблема? Царапины на коже долго заживают?

просто автор
#2
Нетакуся

Для психолога — поле непаханное работы.

Только и психологу надо же от чего-то отталкиваться и ставить какие-то цели для движения.

Поэтому несколько конкретных вопросов от Просто Автора темы делу бы не помешали. В чём конкретно-то состоит самая большая проблема? Царапины на коже долго заживают?

быстро, я не трогаю, не делаю ничего со своим телом, не сковыреваю корочку с ран.

Нетакуся
#3
просто автор

быстро, я не трогаю, не делаю ничего со своим телом, не сковыреваю корочку с ран.

Ну, а проблема-то в чём?
Тяжело жить, не делясь ни с кем своими горестями?
Хочется "помирить" родителей, чтобы реже "ссорились"?
Или что?

Некоторые из этих проблем проходят даже сами собой.
Просто с возрастом человек сживается и перестаёт их замечать.

Где "болит"-то? Чем помочь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Я буду звучать цинично, но не вы первая, не вы последняя. Это подростковый период. Я была точно такой же и считала себя уникальной. Но, потом все встало на свои места.
Мальчики вам перестают нравится при ответе взаимностью по очень простой причине. У вас была цель привлечь внимание, понравиться. Как только вы достигаете цели, интерес пропадает. Вот если бы вы хотели с ними долгих отношений, то результат был бы другим)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема