Гость
Статьи
Тревога и страх

Тревога и страх

Здравствуйте.
Девочки помогите .
У кого такое было постоянное чувство страха, боязь людей,начинает трясти при не знакомых людях, я даже на работу не могу устроиться по этой причине.постоянные плохие мысли в голове.
Живу не дома в чужом городе.
Здесь ещё и заболела и нет никакой подушки безопасности.никакой поддержки. Сама из ДНР. Уже нет никаких сил так жить. Как с этим бороться.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог. А по хорошему забей на все, мы все живем один раз

Гость
#2

А в ДНР где работали?

Гость
#3

Если серьезно,то тема больше похожа на тему для срача. Скорей всего девушка молодая,приехала в надежде на кого-то повиснуть. Страшно на работу устроиться, людей боится... Смехота. В ДНР интересно тогда,чем занималась? И кто сюда привёз? Предки привезли и бросили? ))))))))))))))) Разводняк какой-то.

Гость
#4

Ну,если есть мобила и деньги на интернет, то как мимнимум,можно поработать удаленно. Служба доставки,курьер, там общение по минимуму. Я просто не понимаю,какую помощь вы хотите. Денег перечислить,лекарства,диагноз поставить? Бесплатно проработать ваши комплексы за 5 минут? Знаешь,когда действительно нет подушки безлпасности,то сдимаешь все в кулак идешь и ищишь работу, а не шею,на которой бы повиснуть.

#5

К неврологу идите за успокоительными.

Гость
#6

Было такое. Череда стрессов и вообще жизнь в напряжении спровоцировало это. К психоневрологу надо. Я сама пошла в психоневрологический диспансер, всё рассказала врачу, он выписал антидепрессанты пропить пару месяцев. Пропила, всё прошло и больше не возвращалось уже много лет. Обычные успокоительные, которые может выписать невропатолог не помогут.

Гость
#7

Девушка Милая, не слушайте никого про то ,что тема для срача итд. Это актуальная тема! Сейчас многие этим страдают. Социальный страх и тревога как следствие стресса, что ,в принципе , понятно. Вам лекарства нужны и не психолог, а психиатр! Психолог это всё фигня, бла, бла, бла. Вам конкретная помощь нужна.
И лекарства уровня ксанакс, фенибут. Покажитесь психиатру, пожалуйста.

Гость
#8
Гость

Девушка Милая, не слушайте никого про то ,что тема для срача итд. Это актуальная тема! Сейчас многие этим страдают. Социальный страх и тревога как следствие стресса, что ,в принципе , понятно. Вам лекарства нужны и не психолог, а психиатр! Психолог это всё фигня, бла, бла, бла. Вам конкретная помощь нужна.
И лекарства уровня ксанакс, фенибут. Покажитесь психиатру, пожалуйста.

Да, Вы правы. Но для того, что у автора и Ксанакс и Фенибут возможно
даже будут слабоваты. Было то же самое, что у автора, все эти панические атаки, страхи, заснуть не могла даже, реакция на свет от светильников была, просто раздражал яркий свет до такой степени, что думала сейчас в голове что-то произойдёт, на мози свет давил, на психику, вечером, когда включали. Я вообще думала с ума схожу. Но оказывается всë лечится. Антидепрессанты нужны. Амитриптилин мне выписывали. Они все по рецепту. Подбирать препарат должен врач. Мне сразу он помог. А до этого невропатолог всякую фигню выписывал. От валерьянки до успокоительных препаратов.

Гость
#9

Читаю комментарии,и удивляюсь. Сколько же неконтролируемых истеричек нас окружает. Вместо работы над собой,все сидят на колёсах. А мы потом удивляемся, почему женщины потеряли связь с реальностью,и мнят себя непонятно кем. Всё дело в этих самых колёсах.

Гость
#10
Гость

Читаю комментарии,и удивляюсь. Сколько же неконтролируемых истеричек нас окружает. Вместо работы над собой,все сидят на колёсах. А мы потом удивляемся, почему женщины потеряли связь с реальностью,и мнят себя непонятно кем. Всё дело в этих самых колёсах.

А при чем здесь истерики? Такие люди как правило истерики не закатывают. Они не могут за себя то постоять. Это наоборот их легко обидеть, у них повышенная тревожность, слабая нервная система и подвижная психика. Но это не значит, что они психованные истерички и какие-то не нормальные. Это характер и всë это наследственное, как физическое здоровье, так и ментальное. И как ты с этим не работай это ничего не даст. Это всë идет с детства и дается при рождении. Да, жизненные ситуации тоже влияют, безусловно. Вот по ребенку сразу видно какой он будет. Если ему что в лоб, что по лбу, он не переживает и не расстраивается, что его ругают, то он и будет таким во взрослом возрасте, пробивным и даже наглым, он по головам пойдет, если ему будет надо. А есть те, на кого наорали, он и поник сразу и в душе переживает. Ни с кем не спорит, не ругается. И никто на колëсах не сидит постоянно. Это временная терапия, если вдруг с человеком такое может произойти по причине серьëзных стрессовых ситуаций. Ну, не все же такие железобетонные, как Вы. Гвозди бы делать из этих людей. Крепче бы не было в мире гвоздей.

Гость
#11

Вам нужно обратиться к психологу, самостоятельно это сложно преодолеть. Мне помогла Елена Комолова 7 (925) 289 59 49, с ней можно проходить терапию онлайн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Идти к психотерапевту, пить специальные препараты для снятия тревоги, антиоксиданты для сосудов типа армадина лонг, проходить терапию и НЕ ЧИТАТЬ новости

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема