Гость
Статьи
Остался один

Остался один

История моего товарища.
Всем привет, меня зовут *****. Так сложилось, что я остался один по жизни. Папа умер недавно и после мама не смогла это вынести и у нее остановилось сердце. Сестер и братьев нет, даже старшие родственники не стали помогать с похоронами, все сделал сам. Все же своих нужно хоронить за свои, так мне сказали. И вот, я остался один, всю жизнь был и буду в своих мыслях с родителями, но я остался один. Я сильно расстроился, не знаю что делать, очень трудно . Прям очень. Засыпаю и просыпаюсь с паническими атаками.я уже замучился так жить.
Человеку очень не просто= скоро будет судик.
Ваши советы!? #нуженсовет

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Кончита Ибанэс
#1

Наши советы будут такие: Это конечно трудно и мы тебе сочувствуем, но займи своё время полностью, чтобы не оставалось свободной минутки. Работа - спорт -волонтёрство. Через некоторое время тебя попустит немного и будет не так больно.

#2

Обратится к психиатру, психотерапевту,но только не к психологу!!!!

Гость
#3

Проживите своё горе полностью, не заглушайте. Если так тяжело, обратитесь к психиатру, психотерапевту, как вам тут написали, пусть помогут снять панические атаки. Не нужно себя добивать. Здоровья Вам!!!

Гость
#4

А судик это что? Суд, но только очень маленький? Или суицидик? Тоже небольшой?

#5
Гость

А судик это что? Суд, но только очень маленький? Или суицидик? Тоже небольшой?

Я вижу, что он идет к обнулению себя. Человек себя потерял со смертью родителей.

Гость
#6
Ковбой Мальборо

Я вижу, что он идет к обнулению себя. Человек себя потерял со смертью родителей.

А лет человеку сколько?

#7
Гость

А лет человеку сколько?

Вроде 88-89 года, 36 лет ему

Гость
#8
Ковбой Мальборо

Вроде 88-89 года, 36 лет ему

Вот и повод повзрослеть случился. Теперь он сам себе и папа, и мама. Пусть живет так, чтобы папа с мамой с того света радовались за него.

Гость
#9

И обязательно напомните ему, что уныние - страшный грех.

Гость
#10

где номер счета для пожертвований? обычно такие истории пишут мошенники

#11
Гость

И обязательно напомните ему, что уныние - страшный грех.

Ну хз, тип с 20 лет работает на государство, я думаю и видел, что человек самостоятельный, просто в один момент сдался.
Просто умирает на глазах, я ему сказал так, иди служить в монастырь, иди к Богу, он обиделся, подумал, что и я его хочу бросить, а я хочу чтобы он просто жил.

#12

Человек рождается и умирает один.
Остальные лишь временные попутчики в нашей жизни,хоть мы и привязываемся к ним и терять их тяжело.Это время надо прожить.

Гость
#13
Ковбой Мальборо

Ну хз, тип с 20 лет работает на государство, я думаю и видел, что человек самостоятельный, просто в один момент сдался.
Просто умирает на глазах, я ему сказал так, иди служить в монастырь, иди к Богу, он обиделся, подумал, что и я его хочу бросить, а я хочу чтобы он просто жил.

Скажите, что родители были бы им недовольны. Не для этого они его родили, чтобы он тосковал и сдувался.

#14
Гость

где номер счета для пожертвований? обычно такие истории пишут мошенники

Номера нет, прикинь, есть люди которым нужна поддержка не финансовая.

Гость
#15
Гость

И обязательно напомните ему, что уныние - страшный грех.

Почему?

#16
СОЛИСТ

Человек рождается и умирает один.
Остальные лишь временные попутчики в нашей жизни,хоть мы и привязываемся к ним и терять их тяжело.Это время надо прожить.

У меня дед умер на руках бабушки, еще и сказал ей, что любит ее, дед не умер один, потом бабушка умирала от рака желудка, тоже не одна умерла, были рядом. Не понимаю вас, мы рождаемся не одни, среди нас было много людей. А вот, что подохнем мы одни- факт.

Гость
#17
Гость

Почему?

неверие в Бога и его волю

Гость
#18

Держись как-нибудь.Это ,конечно,очень плохо быть одному.Ео ты же где-то работаешь,там ведь есть общение?Или иди в клуб по интересам,там встретишь людей и познакомишься.Чтр тебя больше привлекает,вот туда и запишись.Это,конечно,плохо ,что такие родственники у тебя.Не поддерживают в горе,ни морально,ни материально.Но ты не один одинок,сейчас много одиноких женщин и мужчин.

Гость
#19

Я могу сказать что таких сейчас очень много. Это слабое утешение, но это так. Сам один из них. Наши родители ещё были настоящими, а не как современные. Это лучшие друзья, советчики, единомышленники. Когда ушёл по вине врачей отец, то забота о маме помогла мне, а ей также добавляло сил. Когда не стало мамы (тоже "спасибо" врачам, кстати), то мир рухнул. Это так. Это не понять тем у кого родители лишь для проформы - а таких уже давно большинство, ибо живут они по западной модели: родил да выкинул.

Гость
#20

Сделай своего товарища тоже ковбоем. Будете вместе скакать по прерии с кольтами в одной руке и лассо в другой. А по вечерам бухать в салуне.

#22

странное повествование--подозрение на дурдом !!

Гость
#23
zero333kk

странное повествование--подозрение на дурдом !!

В чем конкретно дурдом? Таким как вы, точнее, ты, ибо уважать таких гнид, обесценивающих и обсиррающих чужую беду, не за что совершенно - лишь бы поглумиться. Ну поглумись..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

неверие в Бога и его волю

То есть это грех страшнее греха убийства?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: