Гость
Статьи
Хочу выговориться, не …

Хочу выговориться, не могу нормально жить

Уже пару лет окр. Постоянно мою руки, не могу успокоиться, постоянно чувствую себя грязной, чувствую грязь от всего. Думала, хуже чем есть уже не будет, потому что руки намывала мылом и щелочь буквально разъедала кожу, постоянно темная корка на руках, кровавые ранки, глубокие, особенно между пальцами (очень тщательно натираю и царапаю ногтями). Но недавно пробила дно. Стало невыносимо грязно, даже от мыла и я в первый раз помыла намеренно руки белизной. Теперь постоянно когда чувствую чрезмерную грязь беру белизну в руки, а это случается довольно часто. Конечно окр проявляется не только в мытье рук. Постоянно ужасные мысли, грязь, грязь, грязь. Просто не могу нормально жить. Делитесь своим бредом, почитаем все вместе, посмотрим кто безумнее. Или как вы избавились от недуга, тоже интересно почитать, взять на заметку, может кому то поможет излечиться. #окр

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру.

Гость
#2

У меня депрессия, другие тараканы, лечу.

лампада
#3

белизна конечно серьезный случай, но в сравнении с срачем, все же лучше чистоту соблюдать. А то кто-то и миски кошачьи одной губкой со своей посудой моет, кто-то тарелки моет только водой. Пугают такие люди. У меня один знакомый руки после туалета никогда не мыл.

Гость
#4

Автор,а клавиатуру вы протёрли перед тем как писать? Знаете сколько микробов на телефоне и ноутбуке? Гораздо больше чем на сиденье унитаза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
лампада

белизна конечно серьезный случай, но в сравнении с срачем, все же лучше чистоту соблюдать. А то кто-то и миски кошачьи одной губкой со своей посудой моет, кто-то тарелки моет только водой. Пугают такие люди. У меня один знакомый руки после туалета никогда не мыл.

Открою тебе страшную тайну, руки после Туплета не моют 99,9 процентов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: