Гость
Статьи
Свадебная суета. …

Свадебная суета. Преследует чувство, что я что-то забыла

Через неделю свадьба, меня преследует жутко чувство что я где то что то забыла, не сделала, что всё пойдёт по одному месту, я все делаю практически одна, договариваюсь с ведущим, оформлением зала, фотографом, все сама, ещё и на работе куча бумаг с которыми я не справляюсь, постоянно думаю что то забыла, сижу вспоминаю вроде бы все организовала, не понимаю почему так, как успокоиться и перестать думать что я что то забыла #свадьба #психология

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадебная суета. Преследует чувство, что я что-то забыла
=============
Ты забыла сбежать.

Просто Гость
#2

Ой блин, как же не завидую, от этих свадеб блевать охота))) потом бытовуха, срач, дети бессонные ночи, разводы.. как хорошо что я вовремя очухался))

Гость
#3
Просто Гость

Ой блин, как же не завидую, от этих свадеб блевать охота))) потом бытовуха, срач, дети бессонные ночи, разводы.. как хорошо что я вовремя очухался))

не, ты не очухался, ты просто нах никому не нужен был, есть и будешь есть

Гость
#4

Для таких целей существуют свадебные организаторы
Автор, видимо ,эта свадьба тольео тебе нужна, если ты все добровольно взвалила на свои плечи ( поди , ещё и кредит взяла)😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Для таких целей существуют свадебные организаторы
Автор, видимо ,эта свадьба тольео тебе нужна, если ты все добровольно взвалила на свои плечи ( поди , ещё и кредит взяла)😔

Нет, кредит я не брала, мы с будущем мужем живем почти 4 года вместе, деньги с основном собирал он, просто на него я спихнула не так много обязаностей, он занимается картежем, пиротехникой и по мелочи помогает, остальное я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: