Гость
Статьи
Новая жизнь. Как найти …

Новая жизнь. Как найти свое место в этом мире?

Девочки! У многих же бывает желание изменить свою жизнь ? Оборвать со всеми связи, удалить все соцсети, уехать в другой город, и начать по настоящему новую жизнь. И это не всегда если нынешняя жизнь плоха. Так вот вопрос. Кто нибудь здесь осмеливалась на такое ? Какова была причина и не было ли тоски по прошлому или чувства сожаления? На данный момент я вполне себе обычно живу, не без проблем, но вполне. Не хватает каких то эмоций , адреналина. Не покидает мысль что я не на своем месте, что я не я, и не среди тех, где я должна быть.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осмеливались, ещё как! Да, вначале ностальжи по прежнему уюту, родителям, а потом всё налаживается, обрастаешь знакомыми, коллегами. Главное - иметь востребованную профессию в руках, ты с ней королева, сам чёрт тебе не брат! Учитесь хорошей профессии, всегда окупается в этой жизни, это и деньги, и самореализация, и уважение!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

А почему бы и нет?
Рискните, если есть желание!
В старости будете жалеть об упущенных возможностях, если побоитесь в молодости жить так, как хотели бы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: