Гость
Статьи
В чем смысл жить если …

В чем смысл жить если ты страшная и больная?

Мне 20 лет.
Я страшненькая девушка, мне поможет только пластика. Для меня каждый день это мучение, я не могу принять свою ужасную внешность... не понимаю, зачем я живу. Я не могу заработать на пластику, т.к нет здоровья работать

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной, радуйся тому, что есть. Внешность можно улучшить подобрав одежду и макияжем.

Гость
#2

А что именно не так с внешностью? У вас нос как клюв или как картошка? Глазки крохотные или губы ниточкой? Дайте конкретики,а лучше фото прикрепите.
Со здоровьем что не так? Что то аутоимунное,генетическое,что нельзя подкорректировать?

Гость
#3

Девушка всегда может улучшить свою внешность.

Гость
#4

одна и та же тема изо дня в день от дурака-разводчика

Гость
#5

Да полно таких

Гость
#6

будьте умной) у меня на работе есть дамы, которых природа откровенно ну очень обделила. Но они перестали себя жалеть, собрали волю в кучу, получили норм образование, проходят доп. обучение, водят хорошие машины, занимают хорошооплачиваемые должности. И вообщем то вполне счастливо живут - путешествуют, развлекаются. Внешность вторична, если есть сила воли и желание развиваться в чем-то

Гость
#7
Гость

будьте умной) у меня на работе есть дамы, которых природа откровенно ну очень обделила. Но они перестали себя жалеть, собрали волю в кучу, получили норм образование, проходят доп. обучение, водят хорошие машины, занимают хорошооплачиваемые должности. И вообщем то вполне счастливо живут - путешествуют, развлекаются. Внешность вторична, если есть сила воли и желание развиваться в чем-то

А что у них с простым женским счастьем?

Гость
#8
Гость

будьте умной) у меня на работе есть дамы, которых природа откровенно ну очень обделила. Но они перестали себя жалеть, собрали волю в кучу, получили норм образование, проходят доп. обучение, водят хорошие машины, занимают хорошооплачиваемые должности. И вообщем то вполне счастливо живут - путешествуют, развлекаются. Внешность вторична, если есть сила воли и желание развиваться в чем-то

Елена Батурина тому пример,вдова Лужкова. Маленькая страшненькая,но очень богатая)

Гость
#9
Гость

А что именно не так с внешностью? У вас нос как клюв или как картошка? Глазки крохотные или губы ниточкой? Дайте конкретики,а лучше фото прикрепите.
Со здоровьем что не так? Что то аутоимунное,генетическое,что нельзя подкорректировать?

Психическое заболевание.

Гость
#10

Ты красивая пока молодая, сама по себе, поверь 45+ красиаой тетке.
Главное получи востребованное образование, работай, зарабатывай деньги и делай пластику+делай фигуру спортивного вида. И тогда все будут считать тебя красавицей отприроды

Гость
#11
Гость

Психическое заболевание.

Все знакомые с пнд вышли королевами

Гость
#12
Гость

Психическое заболевание.

Какое именно? Как оно на внешности отражается?

Гость
#13
Гость

А что у них с простым женским счастьем?

две невостребованки отминусились, злобно отреагировав на слова "простое женское счастье"

Гость
#14
Гость

Елена Батурина тому пример,вдова Лужкова. Маленькая страшненькая,но очень богатая)

Она познакомилась с лужковым в 19 лет будучи активной комсомолкой. А он был вдовцом недавно похоронившим жену, т е.она с ним познакомилась по служебным делам, будучи очень молодой как автор.

Гость
#15

Ну смысла нет. Только существование.
Ну и помощь другим, обществу в чем то, ну если вы совсем не инвалид.

Гость
#16

Страшная, будешь людей пугать и выкладывать в интернет юмор. 😀

Гость
#17
Гость

Она познакомилась с лужковым в 19 лет будучи активной комсомолкой. А он был вдовцом недавно похоронившим жену, т е.она с ним познакомилась по служебным делам, будучи очень молодой как автор.

Зато как он классно врал, что договорился с женой, что пока он мэр, она не будет заниматься бизнесом в Москве.

Гость
#18
Гость

Ты красивая пока молодая, сама по себе, поверь 45+ красиаой тетке.
Главное получи востребованное образование, работай, зарабатывай деньги и делай пластику+делай фигуру спортивного вида. И тогда все будут считать тебя красавицей отприроды

Спасибо

Гость
#19
Гость

А что у них с простым женским счастьем?

Вы на машине времени прилетели из СССР?
Это тогда же появилось это бесячее выражение и навязывалось женщинам, что без мужа, пусть даже алкаша, который лежит с пивком на диване, будешь несчастной. Тьфу. К счастью, в наше время все больше женщин понимают, что счастье не в наличии мужа, а иногда даже наоборот - в его отсутствии.)

Гость
#20
Гость

Она познакомилась с лужковым в 19 лет будучи активной комсомолкой. А он был вдовцом недавно похоронившим жену, т е.она с ним познакомилась по служебным делам, будучи очень молодой как автор.

Да неважно,есть люди и страшней,например Лизи Веласкес.
Просто не все воспринимают себя страшными,проблемы восприятия и принятия у нас лишь в голове.Вон,двухголовые сестры уже ребёнка хотят завести,так что на каждый болт найдётся своя гайка)

Гость
#21
Гость

Вы на машине времени прилетели из СССР?
Это тогда же появилось это бесячее выражение и навязывалось женщинам, что без мужа, пусть даже алкаша, который лежит с пивком на диване, будешь несчастной. Тьфу. К счастью, в наше время все больше женщин понимают, что счастье не в наличии мужа, а иногда даже наоборот - в его отсутствии.)

Понятно, невостребованка, нах никому не нужная, да и старая к тому же. Хотелось бы мнение нормальных женщин выслушать.

Гость
#22
Гость

Понятно, невостребованка, нах никому не нужная, да и старая к тому же. Хотелось бы мнение нормальных женщин выслушать.

Понятно, неликвидный мужичок, который боится, что на него уже не найдется желающих, потому что женщины стали больше уважать и ценить себя.))

Гость
#23

Не верю вам, покажите фото!

Гость
#24
Гость

Понятно, неликвидный мужичок, который боится, что на него уже не найдется желающих, потому что женщины стали больше уважать и ценить себя.))

халва... халва... халва...

Гость
#25
Гость

Понятно, невостребованка, нах никому не нужная, да и старая к тому же. Хотелось бы мнение нормальных женщин выслушать.

пока только три невостребованки отметились минусами, если ещё есть кто, ставьте минус, отмечайтесь в списке

Гость
#26
Гость

Страшная, будешь людей пугать и выкладывать в интернет юмор. 😀

Не тут.

Гость
#27

Я не знаю ни одной не страшной армянки. И рожают.

Гость
#28
Гость

пока только три невостребованки отметились минусами, если ещё есть кто, ставьте минус, отмечайтесь в списке

Уже четыре. Активнее, невостребованки, активнее, не надо стесняться, вы здесь не одиноки, вас много, так покажите же, какая вы сила!

Гость
#29
Гость

Понятно, неликвидный мужичок, который боится, что на него уже не найдется желающих, потому что женщины стали больше уважать и ценить себя.))

так, уже пять невостребованок отминусилось... но как-то маловато, я думал вас здесь десятки, а не единицы.... Ну же, напрягитесь, форум анонимный, не надо стесняться, отмечайтесь в списке невостребованок своими минусами.

Гость
#30
Гость

А что у них с простым женским счастьем?

Вы про какое счастье?
Гость
[3715895346]
Сегодня, 12:15
#1
Плакала (при нём). Веселилась и отрывалась (без него). Подробностей не будет, краснею, как вспомню...

Про это? Это счастье когда муж на вахту уехал?😄

Гость
#31
Гость

Вы про какое счастье?
Гость
[3715895346]
Сегодня, 12:15
#1
Плакала (при нём). Веселилась и отрывалась (без него). Подробностей не будет, краснею, как вспомню...

Про это? Это счастье когда муж на вахту уехал?😄

И это тоже.
Спасибо, что интересуешься моим творчеством, всегда приятно знать, что у тебя есть почитатели таланта.

Гость
#32
Гость

Вы про какое счастье?
Гость
[3715895346]
Сегодня, 12:15
#1
Плакала (при нём). Веселилась и отрывалась (без него). Подробностей не будет, краснею, как вспомню...

Про это? Это счастье когда муж на вахту уехал?😄

Женское счастье-муж а командировке🤣

Гость
#33
Гость

Да неважно,есть люди и страшней,например Лизи Веласкес.
Просто не все воспринимают себя страшными,проблемы восприятия и принятия у нас лишь в голове.Вон,двухголовые сестры уже ребёнка хотят завести,так что на каждый болт найдётся своя гайка)

Ну они весьма красивые, пока не начинают двигаться своей инвалидной походкой.
Грудак вообще как у супервуман (ещё бы, ширина-то в полтора комплекта лёгких).
В каждой женщине есть фишечка…

Гость
#34
Гость

Ты красивая пока молодая, сама по себе, поверь 45+ красиаой тетке.
Главное получи востребованное образование, работай, зарабатывай деньги и делай пластику+делай фигуру спортивного вида. И тогда все будут считать тебя красавицей отприроды

Вы правы молодые все красивые .
А так , я считаю , что некрасивых женщин не бывает , а есть неухоженные . А это главнее, чем внешность . Если красивая , но не ухоженная, неопрятная, , это то
А так немного косметики, привести фигуру в порядок ( можно дома гимнастикой заняться, меньше сладкого кушать ) , чистая одежда ( пусть и не новая )- и женщина ухоженная и красивая

Гость
#35
Гость

Вы правы молодые все красивые .
А так , я считаю , что некрасивых женщин не бывает , а есть неухоженные . А это главнее, чем внешность . Если красивая , но не ухоженная, неопрятная, , это то
А так немного косметики, привести фигуру в порядок ( можно дома гимнастикой заняться, меньше сладкого кушать ) , чистая одежда ( пусть и не новая )- и женщина ухоженная и красивая

Вообще нет. Не всё так просто, не сочиняйте.

Гость
#36
Гость

И это тоже.
Спасибо, что интересуешься моим творчеством, всегда приятно знать, что у тебя есть почитатели таланта.

Просто сперва подумала что вы женщина,а оказывается вы мужчина,у которого муж в командировке)

Гость
#37
Гость

Просто сперва подумала что вы женщина,а оказывается вы мужчина,у которого муж в командировке)

:) жизнь полна неожиданностей
Разумеется, тот коммент был чистейшей воды иронией.

Гость
#38
Гость

Вообще нет. Не всё так просто, не сочиняйте.

А как же Ксения Собчак?

Гость
#39
Гость

Спасибо

Вы цену на пластику видели?)

Гость
#40
Гость

:) жизнь полна неожиданностей
Разумеется, тот коммент был чистейшей воды иронией.

Если вы мужчина,то откуда вам знать в чём женское счастье?

Гость
#41
Гость

Если вы мужчина,то откуда вам знать в чём женское счастье?

Талантливый человек талантлив во всём, включая женскую психологию. Обращайтесь, всё вам о вас расскажу. Но бойтесь - только правду.

Гость
#42
Гость

Талантливый человек талантлив во всём, включая женскую психологию. Обращайтесь, всё вам о вас расскажу. Но бойтесь - только правду.

Я знаю много замужних женщин,с виду счастливых,но когда их спрашиваешь,если бы у тебя сейчас появилась возможность иметь своё жильё,где только ты и всё в нём по твоему вкусу,осталась бы с мужем?Все как одна,пока выбрали жильё.

Гость
#43

Таких, как вы, вокруг большинство. В смысле внешности. Это конечно не прибавляет оптимизма. Но в вашем возрасте многие зациклены на внешности. С возрастом проходит постепенно. А пластика, кстати, может быть и неудачной. Так просто страшненькая, а можете уродкой стать. Примеры, я надеюсь, приводить не надо. Главное, берегите здоровье и старайтесь стать интересным человеком. Ведь умные люди тянутся не к внешности, а к внутреннему содержанию.

Гость
#44

Самое главное - не рожай.
Не плоди новых вс.ратых детей, они тебе спасибо не скажут.

Гость
#45
Гость

Самое главное - не рожай.
Не плоди новых вс.ратых детей, они тебе спасибо не скажут.

Кто тебе сказал что автор вс,ра,тая? Она просто сама считает себя несимпатичной.

Гость
#46
Гость

Кто тебе сказал что автор вс,ра,тая? Она просто сама считает себя несимпатичной.

Ты думаешь, там Моника Беллуччи?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ты думаешь, там Моника Беллуччи?

Молодая девушка с комлексами ее возраста. Вот и все.
Мой брат как то сказал мне..Вот я в молодости был дурак, ковырялся в девушках. То ноги у нее кривые, то нос длинный, то глаза маленькие, то полная, то низенькая и т.д. А сейчас в 40 лет смотрю на молодых девушек и вижу, что они ВСЕ для меня топ модели- каждая хорошая по своему, каждая красавица.

Лапа
#48

Заработай много денег, сделай пластику, путешествуй, радуйся жизни... или продолжай ныть. Выбор за тобой :)

Гость
#49
Гость

Молодая девушка с комлексами ее возраста. Вот и все.
Мой брат как то сказал мне..Вот я в молодости был дурак, ковырялся в девушках. То ноги у нее кривые, то нос длинный, то глаза маленькие, то полная, то низенькая и т.д. А сейчас в 40 лет смотрю на молодых девушек и вижу, что они ВСЕ для меня топ модели- каждая хорошая по своему, каждая красавица.

Ха,так и есть
Только и нам в молодости 40 летние никому не нравились простые мужики,да и щас тоже)

Гость
#50
Гость

А что у них с простым женским счастьем?

Кому оно, это ваше «простое женское счастье» уср@лось?🤦🏽‍♀️ Если Ж сама себе может организовать не простое счастье, а реально крутое - путешествия, шоппинг, рестораны, в целом классный отдых и реализацию в любимом деле! При таком раскладе нах@я сдался какой-то вася с его «простым счастьем»?? Тут или делать пластику и себя упаковывать для достойного мужчины ещё выше уровнем или забить и наслаждаться своей обеспеченной свободой и независимостью от всяких штанов.