Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с усталостью после работы вечером?

У меня довольно активная работа . И еще есть ребёнок дошкольник, и домашние дела. Приползаю домой и уже перед глазами все плывет...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спать ложусь во время до 23 часов

Гость
#2

Зачем вы рожаете детей?
Думаете они облегчают быт и жизнь?
Дети это ад!

Гость
#3

Удобно расположиться в кресле с бокалом сухого вина (коньяка/виски - по обстоятельствам), включить пластинку Джеймса Ласта, или Фаусто Папетти, или Поля Мориа. И выключиться из внешнего мира на эти 15 - 20 минут.

Гость
#4
Гость

Удобно расположиться в кресле с бокалом сухого вина (коньяка/виски - по обстоятельствам), включить пластинку Джеймса Ласта, или Фаусто Папетти, или Поля Мориа. И выключиться из внешнего мира на эти 15 - 20 минут.

А спиногрыза-дошкольника куда?
В окно?

Гость
#6
Гость

А спиногрыза-дошкольника куда?
В окно?

Вопрос звучал: "Как?", а не "Куда деть спиногрыза-дошкольника?" 😄
Можно вручить папе. Должен же он понимать, что его функция не ограничивается процессом зачатия спиногрызов.

Гость
#7

Милдронат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня не было сил и чувствовалась постоянная усталость. Обратилась к врачу. Прописали для восстановления сил, энергии, а также поддержке нервной системы пропивать курсами 2-3 раза в год сразу все Витамины группы В в шипучих таблетках эвалар. Мне помогло. Советую!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: