Гость
Статьи
Ожила в 31 год

Ожила в 31 год

У меня ощущение, что раньше, до 31 года, я жила под колпаком, стремилась быть мудрой (терпилой), доброй, помогать, никого не обижала, а меня все! И что в итоге? Меня даже родственники не любят и не уважают. Сейчас готова всех послать, матом я раньше не ругалась, а сейчас у меня мысли, что пусть принимают меня обиженную, не культурную, мне без них лучше, раз не ценят.
А у вас было новое самоощущение или сразу родились с мыслью: я есть любите меня, понимайте меня, нравьтесь мне.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#1

Не скажу, что чувствовала вселенской любви к себе, но что с раннего детства ощущала себя свободолюбивой - это да.

Гость
#2

Вот и пусть принимают!!!

Гость
#3

Автор, а как реагирует ваше окружение на ваше новое поведение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Автор, а как реагирует ваше окружение на ваше новое поведение?

Когда матери говорю с матом, т.к. она как танк слышит только себя, мою мысль не хочет слышать, то как матерюсь, она говорит не матерись и мысль мою всё равно не слышит.
При другой родне не материлась, но мне сестра двоюродная периодически пишет, а что ты мне не пишешь, ты куда пропала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: