Гость
Статьи
Приснилось, что меня …

Приснилось, что меня насильно мама видала замуж за нелюбимого

мне приснилось что меня насильно мама видала замуж за нелюбимого я была в белом свадебном платье на этом свадьбе было очень мало людей ни подруг ни знакомых былы только родственники мамы, мама меня видала замуж за их сына его звали также как и моего любимого( мы 2 года уже с ним общаемся но я его всегда вспоминаю) у нас с мамой плохие отношение, я в своём свадьбе была одна мне было так обидно это все было так реалистично мне было очень плохо, это к чему, кто может расшифровать сон?🙏🏼

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Гость
#2
Суббота

Привет Автор! Могу расшифровать сон, но от Вас нужно разрешение. От Вас нужно сообщение, например с такими словами: - Разрешаю Вам расшифровку моего сна. Тогда через некоторое время напишу Вам ответ в этой теме.

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Разрешаю Вам расшифровку моего сна.

.
Привет Автор!
Во снах, если и идет какое-то сообщение, то очень редко оно будет прямым и в большинстве случаев сообщение будет в форме каких-либо образов.
В вашем случае - это почти прямое сообщение.
Ваш любимый, имя которого такое же, как и у Вашего жениха во сне - идет Вам по программам судьбы. Это самый лучший вариант для Вас. Если будет союз с другим человеком, то - "я в своём свадьбе была одна мне было так обидно это все было так реалистично мне было очень плохо" - то другой вариант будет для Вас неудачным.
Успехов)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: