Гость
Статьи
Мне за себя стыдно

Мне за себя стыдно

Мне за себя стыдно,что я ТАКАЯ. И не знаю,как приглушить это мерзкое чувство своей ничтожности. Я никто в 25.
И на фоне своих 2 сестёр,которые успешно замужем и с работами по специальности (двоюродные). На фоне девочек с работы 20-23, которых повысили ВСЕХ,кроме меня- на фоне них я выгляжу просто неудачницей страшной.
Да. Много в жизни накосячила. Выбрала не того человека,брак с которым привёл к разводу. Выбрала не ту специальность, по которой потом не смогла устроиться.
Работала много,но наверное,недостаточно хорошо для того,чтобы повысили. Потому что повысили даже тех,кто не выходил на смены.
Ну и на нервах наелась кг 7 лишних. У меня не слишком тактично родственники и поэтому все до одного мне об этом сказали. Папа алкоголик,который давно живёт отдельно. Я живу одна,есть кот.
И такое ощущение внутри,что силы заканчиваются. Что то место,где я нахожусь по жизни - последнее -вот оно и есть моё. Это эмоции. Но логикой понимаю,что надо шевелиться как бешеная ,чтобы выйти из этой ситуации,состояния . Подруги и знакомые девушки говорят: ты и так молодец,ОСТАНОВИСЬ,успокойся,нельзя так много работать до ночи и второе образование только по желанию. А у меня внутри паника;мне надо БЕЖАТЬ.
А обнять некому.
Пожалуйста,скажите мне,как совладать с эмоциями,чтобы все получилось в жизни...чтобы не останавливаться в своих стараниях изменить все из-за эмоций.

GIF
Elizabeth 🌷
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МНЕ ТОЖЕ

Доброжелатель
#3

и че ты ноешь? нужно сделать список заданий и выполнять его.
1. Похудеть. 2. Выехать с твоей деревни. 3. Найти МЧ богатого. 4. Встать с дивана. 5. Меньше жрать.

Никто за тебя это не сделает.

Elizabeth 🌷
#4
Доброжелатель

и че ты ноешь? нужно сделать список заданий и выполнять его.
1. Похудеть. 2. Выехать с твоей деревни. 3. Найти МЧ богатого. 4. Встать с дивана. 5. Меньше жрать.

Никто за тебя это не сделает.

У меня не деревня-это раз. Второе- я найду мч по любви. Боже, откуда берутся такие идиотки как ты..

Доброжелатель
#5
Elizabeth 🌷

У меня не деревня-это раз. Второе- я найду мч по любви. Боже, откуда берутся такие идиотки как ты..

вот и будете два неудачника жрать бичпакеты и ныть что вам за себя стыдно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elizabeth 🌷
#6
Доброжелатель

вот и будете два неудачника жрать бичпакеты и ныть что вам за себя стыдно

Ой,иди *** сифилисных содержанок за свои же деньги,осёл.
Тебя никто и не спрашивал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема