Гость
Статьи
Вы тяжёлый или лёгкий …

Вы тяжёлый или лёгкий человек? Как стать более лёгкой?

Я считаю себя тяжёлым человеком,у меня в принципе такой характер,я очень категоричная,занудная,душная,даже не много агрессивная,людям со мной тяжело и некоторые подружки и если я знакомлюсь с какими-то парнями так мне и говорят «ты очень тяжёлая»,смотрю на девушек,которые противоположность меня и завидую белой завистью,они очень лёгкие,лояльные,мягкие,при этом они не «размазня»,добьются чего хотят,но куда более мягкими способами,в целом общаясь с такими людьми становится хорошо.Так вот,как стать более лёгкой,более мягкой и самой по себе и в общении с людьми?как научиться этому?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя даже тема душная.
Пошла вон..

Бублик
#2

Мне тоже очень интересно, как эти лёгкие люди успешно общаются с массой неприятных родственников и коллег, всегда выходя сухими из воды? Пошутят там, улыбнутся сям. Я так не могу. Я знаю например, что друг мужа изменил своей невесте. Я не могу с ним теперь нормально общаться, говорю сквозь зубы. И куча подобных случаев. С соседями сверху дбильными я тоже не могу рассыпаться в улыбках..

Гость
#3
Бублик

Мне тоже очень интересно, как эти лёгкие люди успешно общаются с массой неприятных родственников и коллег, всегда выходя сухими из воды? Пошутят там, улыбнутся сям. Я так не могу. Я знаю например, что друг мужа изменил своей невесте. Я не могу с ним теперь нормально общаться, говорю сквозь зубы. И куча подобных случаев. С соседями сверху дбильными я тоже не могу рассыпаться в улыбках..

Я такая же,как вы,у меня все истинные эмоции на лице написаны,я не умею бы ь лицемеркой,не умею быть хитрой крыской,ради выгоды и ради вежливости

Гость
#4
Бублик

Мне тоже очень интересно, как эти лёгкие люди успешно общаются с массой неприятных родственников и коллег, всегда выходя сухими из воды? Пошутят там, улыбнутся сям. Я так не могу. Я знаю например, что друг мужа изменил своей невесте. Я не могу с ним теперь нормально общаться, говорю сквозь зубы. И куча подобных случаев. С соседями сверху дбильными я тоже не могу рассыпаться в улыбках..

Кстати,а невеста вашего друга так и не узнала,что ей изменяли?

Гость
#5

Легкие люди говорите, а вот может поверхностные, не вникающие, им не нужна глубина общения, уже в разговоре забывают о чем в начале разговора говорили. Поэтому они и легкие, там , сям и побежали дальше пи...ть.

Бублик
#6
Гость

Я такая же,как вы,у меня все истинные эмоции на лице написаны,я не умею бы ь лицемеркой,не умею быть хитрой крыской,ради выгоды и ради вежливости

Вот и вопрос, что кроется за этой легкостью и неконфликтностью??

Бублик
#7
Гость

Кстати,а невеста вашего друга так и не узнала,что ей изменяли?

Она узнала потом, когда они уже были в браке и ребенок появился. Ушла она от него.
Но сказала ей не я, мы с ней не знакомы.

Бублик
#8
Гость

Легкие люди говорите, а вот может поверхностные, не вникающие, им не нужна глубина общения, уже в разговоре забывают о чем в начале разговора говорили. Поэтому они и легкие, там , сям и побежали дальше пи...ть.

Ну какие поверхностные, если с такими годами дружат.

Гость
#9

покакайте вдосталь. Будете лёгкой

Гость
#10
Гость

покакайте вдосталь. Будете лёгкой

Хороший совет, наверное, со слабительным да с диареей будет вообще ништяк.

Гость
#11

Задавалась этим вопрос ранее, но зная себя и "лёгкость" я просто забила. Я могу быть лёгкой, если меня не напрягать и не "драконить" (а им, конечно интересно последнее). В противном случае, я "истеричка", душнила (иногда люблю похудеть) теперь и эгоистка.

Ш
#12

Я тоже тяжелая , зануда, отчасти душнила, люблю ныть, бубнить.
Кто-то даже говорит что со мной тяжело, мол, грустно становится, и всё в таком духе.
Да, я уже без энергии жизненной, потому что что происходит в этом мире меня бесит, радости вижу мало. Нет справедливости, нет добрых и воспитанных людей, есть жестокость садизм и живодерство, убийство, воровство, обман, ложь, травля.
Люди многие противные до безобразия, совсем нет никаких ограничений, вытвApяют что хотят, а другие от них мучаются.

Завидую если только тем кто лёгкие, хитрые , всё им сходит с рук (и с языка), четко стоят на своем и умеют говоритб 'Нет; Не хочу', не «размазня», добьются чего хотят.
А я с людьми общаюсь и после их мне не хорошо, чую какой-то подвох, что они сами как грузилы,только скрываются за маской
Легкости и открытости и радости .

Шшшш
#13
Гость

Я такая же,как вы,у меня все истинные эмоции на лице написаны,я не умею бы ь лицемеркой,не умею быть хитрой крыской,ради выгоды и ради вежливости

У мння тоже на лице написаны эмоции и что внутри почти происходит. Ппц покер фейс.
Одна мне даже сказала что у меня надменное лицо. 😳
Хотя я внутри вообще не то чтобы надменная, а лошара добрая, простачка,обмануть меня легко,я доверяю людям...и зря 🙁.

Бублик
#14

У меня мать считается "легкой". В общении со всеми ути-пути, бесконфликтная. И эту свою репутацию бережёт. А дома - тот еще подарочек: и орет, и обзывается, и кости всем перемывает: эта у нее - "жирная" корова, у той целлюлит, третья - высокая "лошадь", у четвертой - зубы редкие, хаха. Такая вот лицемерная "доброта" и улыбчивость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Бублик

У меня мать считается "легкой". В общении со всеми ути-пути, бесконфликтная. И эту свою репутацию бережёт. А дома - тот еще подарочек: и орет, и обзывается, и кости всем перемывает: эта у нее - "жирная" корова, у той целлюлит, третья - высокая "лошадь", у четвертой - зубы редкие, хаха. Такая вот лицемерная "доброта" и улыбчивость.

У меня отец легкий с другими, улыбается, комплименты, сюсюкается, такого хорошего строит. А дома скандалы закатывает, если не по его

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: