Гость
Статьи
Я выгляжу как ребенок

Я выгляжу как ребенок

Мне 24, я выгляжу на 15. Сколько бы вы не смеялись, но это настоящая проблема! Подростки думают, что я их ровесница, ведут рядом со мной себя как обезьяны. На работе обращаются со мной как с ребенком, как будто я их практикант. А самое главное, что у меня никогда не было отношений, ведь со мной знакомятся только школьники. Подскажите пожалуйста как мне выглядеть старше и не подцепить подростка от отчаяния?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же замечательно! Попробуй краситься поярче)

#3

Носи вульгарную одежду, девушкам это помогает

#4
Гость

Так это же замечательно! Попробуй краситься поярче)

Стилем и макияжем стараюсь прибавить себе несколько лет, но на мне это выглядит нелепо

#5

Сделай тату на лбу что тебе 24

Гость
#6

В 40 зато на 25 будете выглядеть, когда ваши ровесницы будут бабульки.

Гость
#7

Тоже в 25 выглядела на 15-16.. Иногда, знакомились малолетки, спрашивали: А ты в какой школе учишься?.Мне это нравилось. Я была уже замужем и сын ходил детский сад. Но всё проходит. Молодость не вечна. Правда вес и сейчас 46 кг. А у вас какое может быть отчаянье? Школьникам нравитесь, значит и ровесникам нравитесь. А для тех, кто постарше, вообще подарок. Всё у вас будет нормально, не сомневаюсь.

Гость
#8

Это с возрастом пройдёт, годам к 30.

Захария
#9

опять
А какая разница то обязательна во внешности старшеклассницы
и студентки? Никакой
А на работе не думают, что вас Вася зовут? Запомнили имя? А что вы не их практикант ее могут? ***?
А что к вас за практика в15? У нас минимум после первого курса бывают..

Гость
#10

Начни пить и все твои проблемы рассеются как дым на ветру

Гость
#11

Та же проблема, только мне 30. Спасает только солидная строгая одежда, никаких хвостиков, неброский мейк, каблуки. Вообщем классический стиль в одежде, строгое выражение лица. Стоит только одеть любимые кеды с длинными футболками и фсёё я снова как семиклассница и все кругом тыкают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Это с возрастом пройдёт, годам к 30.

Ахаха😄не пройдёт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: