Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон. Приснился мой бывший

Мне приснился мой бывший, с которым мы расстались восемь лет назад, он просто ушел. Во сне мне приснился как любящий, заботливый человек, все время был вокруг меня. Сон заканчивается тем что он приносит мне своего ретривера собаку и просит чтобы я его погладила. В этот момент появляется его сестра и жалуется на что-то. Он пытаеся ее прервать. В этот момент я поворачиваюсь к нему, и спрашиваю что все это означает. Он затерянной постепенно отходя говорит что они знает.

Я давно о нём не думала, и не вспоминала даже. Но вот сегодня он мне приснился #сновидения #психология

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#7

Хочет встречи он!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Хочет встречи он!

Спасибо! Я удивлена если Это будет так. Потому что ушел ничего не сказав, и удалил меня везде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: