Гость
Статьи
Надо мной смеются люди …

Надо мной смеются люди на улице

Никогда такого не было, но я заметила уже как 2 месяца надо мной смеются люди на улице. Я обычная девушка, прямые волосы до лопаток с осветлением, круглое лицо,(люди часто называют меня милой и симпатичной), зеленые большие глаза, средние брови, средние губы, низкий маленький лоб, были щеки, но уже нет я сильно похудела. Одеваюсь как все, ничего необычного нет, я худая( грудь и попа имеются). Если набираю вес, то в области попы и ног. Хожу на фитнес. С лицом ничего не делала. Мой макияж, небольшие стрелочки, тушь, пудра. Я не знаю как я выгляжу со стороны, но друзья, коллеги мне говорят что все со мной нормально. У меня есть огромный недостаток, и я грешила конечно же на него, маленький рост (155). Но е-мое на улице полно девушек с таким ростом. Прикол в том, что я сегодня шла с подругой(которая тоже такого роста!) по улице и какие-то две тетки начали тыркать пальцем именно в меня и шептаться, я повернулась и они повернулись на меня и начали смотреть и ржать. Подруга начала, ой да не обращай ты внимание и все. Вчера я шла с мужем и на меня опять все смотрели и улыбались... Я не знаю в чем дело. Может это потому-что я сделала пробор посередине и он мне не идет, раньше был сбоку, как раз я его сделала два месяца назад и лицо как-то стало выглядеть по-другому, даже муж сказал. Волосы у меня негустые, когда я их завиваю, никто косо не смотрит, ноя устаю делать каждый день укладку. Неужели я в естественном виде такая смешная.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас никто не размещал например на билбордах или на городских ресурсах интернета?

Гость
#2

Может стрелочки делаете смешные или в целом макияж. ? И людям смешно. Попробуйте выйти на улицу без макияжа и без стрелочек

Гость
#4

Кого то вы мне напоминаете

Гость
#5
Гость

Кого то вы мне напоминаете

кого? Вы о чем?)

Гость
#6
Гость

А вас никто не размещал например на билбордах или на городских ресурсах интернета?

Вы знаете, у нас полно групп (подслушано...., черный список....) и я вроде копалась там, но себя не нашла.

Гость
#8
Гость

Может стрелочки делаете смешные или в целом макияж. ? И людям смешно. Попробуйте выйти на улицу без макияжа и без стрелочек

Ну я тоже думала. Но смотрите, я художник, делаю их ровными. Коллеги на работе в восторге от макияжа моего, и мужчины и женщины говорят:"вы очень красивая, вам очень идет макияж". Причем без смеха. Сейчас я ходила в магазин без макияжа, никто не смеялся... Но я без него некрасивая, не могу я не краситься(((

Гость
#10

Да и *** на таких людей недоразвитых. Плюй на всех и ходи с гордо поднятой головой, нас@рав на них.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А тебя ногами п*здили в школьном туалете

Гость
#17

Эти стрелки уже не в моде,а вы их наводите.Сходите к визажиста,чтобы он вам сделал макияж и научитесь у него.

Гость
#18
Гость

Эти стрелки уже не в моде,а вы их наводите.Сходите к визажиста,чтобы он вам сделал макияж и научитесь у него.

Ну значит дело в стрелках? Раз два человека говорят, значит в них все-таки...

Владимир 13см
#19
Гость

Ну значит дело в стрелках? Раз два человека говорят, значит в них все-таки...

А еще может быть ты себя накручиваешь, хотя неее так не может быть)

Кричание волчат
#20

Может дело в походке или вы на какого-то персонажа похожи?

Гость
#21

Автор, поздравляю, вы наконец заметили, что у нас куча тёток ненормальных и психов улыбающихся по улице ходит. Зачем вы это на свой счёт воспринимаете? У людей же проблемы, не у вас.

Гость
#22

Паранойя.Сейчас такая жизнь ,что разглядывать на ходу какую-то незнакомую женщину и ещё смеяться над ней-это нонсенс У вас развилась патология на почве неудовольствия своей внешностью,вот вам и кажется.....

Гость
#23

перестала красить глаза, перестали смотреть

Гость
#24

в общем я поняла почему надо мной смеялись. Без макияжа походила все равно ржали. Я сделала себе кератиновое выпрямление и стала зализанной. Муж сказал, что с прямыми волосами я страх божий. 2 раза походила с кудрями и внимания никто не обратил, а как зализана, так ржали. Теперь никаких волос без укладки

Гость
#25
Гость

в общем я поняла почему надо мной смеялись. Без макияжа походила все равно ржали. Я сделала себе кератиновое выпрямление и стала зализанной. Муж сказал, что с прямыми волосами я страх божий. 2 раза походила с кудрями и внимания никто не обратил, а как зализана, так ржали. Теперь никаких волос без укладки

Да ладно, столько девочек ходят с зализанными и затянутыми хвостиками и никто не ржет

Гость
#26
Гость

в общем я поняла почему надо мной смеялись. Без макияжа походила все равно ржали. Я сделала себе кератиновое выпрямление и стала зализанной. Муж сказал, что с прямыми волосами я страх божий. 2 раза походила с кудрями и внимания никто не обратил, а как зализана, так ржали. Теперь никаких волос без укладки

Автор, ваша прическа вообще никого не интересует. Вы часто обращаете внимание на чужие причёски, да так, что они вызывают смех? Я, например, никогда. Я работала с лысой женщиной, было непривычно вначале, но это не смешно, с чего смеяться-то? Так и ваши волосы. Даже если укладка вам не идёт, это не вопрос смеха. Вам просто какие-то сумасшедшие встретились, а вы загнались.

Гость
#27
Гость

Да ладно, столько девочек ходят с зализанными и затянутыми хвостиками и никто не ржет

у них лица симпатичные. А у меня специфическое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

у них лица симпатичные. А у меня специфическое.

Вот уверена что вы очень даже симпатичная, просто самокритична и мнительна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: