Гость
Статьи
Внешность и …

Внешность и одиночество

У меня очень некрасивое лицо и фигура мужиковатая. Парни на меня и не смотрят, даже низкие и некрасивые. Недавно поняла, что я обречена и так будет всегда. Я не могу смириться с этим, я постоянно ощущаю злобу и мечтаю о смерти. Позитивное мышление, уход за собой и прочее не помогает

GIF
обречена на страдания
56 ответов
Последний — Перейти
обречена на страдания
#1

Знаете, что самое обидное? В прошлом году познакомилась с парнем. Влюбилась до беспамятства, но шансов нет. Он высокий, красивый, женским вниманием не обделен. А я что? Я страшная и невостребованная.

Гость
#2
обречена на страдания

Знаете, что самое обидное? В прошлом году познакомилась с парнем. Влюбилась до беспамятства, но шансов нет. Он высокий, красивый, женским вниманием не обделен. А я что? Я страшная и невостребованная.

Уверена, что у Вас, как минимум, обычная внешность.
Рост и вес какие?

Гость
#3

Живи как животные, есть еда хорошо, нет потерпи. Кому нужны эти мужчины, столько проблем с ними, хуже чем с детьми. Одной намного лучше.

обречена на страдания
#4
Гость

Уверена, что у Вас, как минимум, обычная внешность. Рост и вес какие?

Не толстая и не худая

обречена на страдания
#5
обречена на страдания

Знаете, что самое обидное? В прошлом году познакомилась с парнем. Влюбилась до беспамятства, но шансов нет. Он высокий, красивый, женским вниманием не обделен. А я что? Я страшная и невостребованная.

Забыла дописать: мы коллеги

Засранец
#6

Срочно иди в спортзал и нанчинай качать ягодицы!
Не сиди тут

Эх
#7

Если не компенсируете недостатки внешности хотя бы легкостью характера и веселым нравом, то у вас скорее всего мало шансов. Может, есть какие-то достижения по работе, уважение коллег?

Гость
#8

Как у вас с деньгами? Сейчас многое можно решить пластикой.

обречена на страдания
#9
Засранец

Срочно иди в спортзал и нанчинай качать ягодицы! Не сиди тут

Что ты делаешь на женском сайте?

Засранец
#10
обречена на страдания

Что ты делаешь на женском сайте?

стимулирую женщин качать ягодицы. а ты?

#11
Засранец

Срочно иди в спортзал и нанчинай качать ягодицы! Не сиди тут

у тебя все о ягодицах

обречена на страдания
#12
Гость

Как у вас с деньгами? Сейчас многое можно решить пластикой.

Я из нищей семьи. Работаю на низкоквалифицированной работе, получаю копейки

#13

покажи себя

Засранец
#14
царица

у тебя все о ягодицах

это не самое плохое.
У кого-то все про пополам,нинагойвзагс,содержанок и прочий бред.
а я вот про здоровье

Гость
#15

Многие красавицы не считают себя таковыми. Это к тому, что все у нас в голове. Если Вы встречались с парнем, то это как минимум говорит о том, что вы не уродина. Попробуйте меньше анализировать и оценивать свою внешность. Меньше зацикливаться на ней. Просто следите за собой, будьте опрятны, следите за гигиеной.

Гость
#16

Так ищите себе парня по уровню, если считаете себя не очень. Если рядом будет слишком красивый или наоборот, то, конечно, будут сомнения

Гость
#17
Гость

Как у вас с деньгами? Сейчас многое можно решить пластикой.

Это неверный путь. Если есть проблемы с самооценкой, то это замкнутый круг. Всегда будет что-то не устраивать.

Гость
#18

Совсем старолюдина, раз даже низкие не смотрят. Они то уж совсем чмыри и д0дики которых били ногами в школьном туалете

Гость
#19
обречена на страдания

Я из нищей семьи. Работаю на низкоквалифицированной работе, получаю копейки

Многие из нищих выбирались в люди. Это не аргумент.

обречена на страдания
#20
Гость

Совсем старолюдина, раз даже низкие не смотрят. Они то уж совсем чмыри и д0дики которых били ногами в школьном туалете

Да

Гость
#21
обречена на страдания

Да

Ну и живи одна с котами и работай продавщицей за 20 тысяч. Может как-нибудь и тр*хнет кто-нибудь от безысходности

Гость
#22
Гость

Ну и живи одна с котами и работай продавщицей за 20 тысяч. Может как-нибудь и тр*хнет кто-нибудь от безысходности

Я не люблю котов

Гость
#23

Если вы будете зацикливаться только на внешности, то сами себя изведете и ничего не добьетесь. У вас уже природой заложенные данные. Вы не измените форму тела (широкие плечи) или не уменьшите рост. Закрыться от всего мира тоже не выход. По-этому примите себя. Улучшите то что сможете. Как минимум не ходить с грязной головой или в помятой одежде. Постарайтесь успокоиться и больше улыбаться.

Гость
#24
Гость

Ну и живи одна с котами и работай продавщицей за 20 тысяч. Может как-нибудь и тр*хнет кто-нибудь от безысходности

Мне нужны отношения вообщем-то, а не секс

Гость
#25
Гость

Многие из нищих выбирались в люди. Это не аргумент.

Например?

Гость
#26

Мне почему-то, кажется, что дело даже не столько во внешности, сколько в конкретном человеке. Вы влюбились и посчитали себя недостойной.

Гость
#27
Гость

Например?

Погуглите.

Гость
#28
Гость

Мне почему-то, кажется, что дело даже не столько во внешности, сколько в конкретном человеке. Вы влюбились и посчитали себя недостойной.

Вам показалось

Гость
#29

сколько лет тебя трахали хоть

Гость
#30
Гость

сколько лет тебя трахали хоть

Скоро исполнится 20. Нет

Гость
#31

И что? Вся суть диалога в том, что мы вас уговариваем полюбить себя, такой какая вы есть (потому что вы себе надумали свои недостатки), а вы люто спорите и не соглашаетесь ни с чем?

Гость
#32
Гость

И что? Вся суть диалога в том, что мы вас уговариваем полюбить себя, такой какая вы есть (потому что вы себе надумали свои недостатки), а вы люто спорите и не соглашаетесь ни с чем?

У меня не надуманные недостатки, к сожалению

Гость
#33
Гость

Скоро исполнится 20. Нет

Лохушка

Гость
#34
Гость

Так ищите себе парня по уровню, если считаете себя не очень. Если рядом будет слишком красивый или наоборот, то, конечно, будут сомнения

Мне нужен симпатичный муж

Гость
#35
Гость

Мне нужен симпатичный муж

Ты сама страшная!!! Какой тебе симпатичный?!! Бери карлика 170см девственника с пузиком и плешью. Другой тебе не светит

Гость
#36
Гость

Ты сама страшная!!! Какой тебе симпатичный?!! Бери карлика 170см девственника с пузиком и плешью. Другой тебе не светит

И? У меня есть трёхкомнатная квартира

Гость
#37
Гость

Ты сама страшная!!! Какой тебе симпатичный?!! Бери карлика 170см девственника с пузиком и плешью. Другой тебе не светит

Вы думаете, что они хотят некрасивую?)

Гость
#38
Гость

Вы думаете, что они хотят некрасивую?)

Я хочу красивых детей.

Гость
#39
Гость

Вы думаете, что они хотят некрасивую?)

Нет, ты ***, они уроды. Вам все равно не из кого выбрать

Гость
#40
Гость

Я хочу красивых детей.

Ты генетическое страшко. Твои дети будут страхолюдами

Гость
#41
Гость

Нет, ты уродка, они уроды. Вам все равно не из кого выбрать

Свечку держал?

Гость
#42
Гость

Ты генетическое страшко. Твои дети будут страхолюдами

Ну и что?

Гость
#43
Гость

Ты генетическое страшко. Твои дети будут страхолюдами

Я найду донора спермы

Гость
#44
Гость

Лохушка

Зато я сисястая

Гость
#45

Хочу Вас приободрить - обычно некрасивые быстрее красивых выходят замуж и плодятся - всё в Ваших руках!!!

Гость
#46
Гость

Ты генетическое страшко. Твои дети будут страхолюдами

Не обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Мне нужны отношения вообщем-то, а не секс

А мужчинам нужен только секс. Но они скрывают это и говорят, что хотят серьёзные отношения. И готовы даже на брак ради того самого секса. И выясняется, что они не готовы к семье. Поэтому брак с ними долго не длится и 80% женщин подают на развод. Так что расслабься, успокойся и радуйся, что у тебя нет такой проблемы под названием "мужчина".

Гость
#48
Гость

Мне нужен симпатичный муж

Запомни! Красивый муж - чужой муж.
Будет гулять. На него девки сами вешаться будут. А мужик никогда не откажется. Хочешь такой жизни в статусе его жены?

Гость
#49
Гость

Я хочу красивых детей.

Ты вс.ратая.
Вс.ратым нельзя размножаться.

#50

Добро пожаловать в МУЖСКОЙ мир 😂