Гость
Статьи
Как искупить вину за …

Как искупить вину за воровство денег?

Здравствуйте, крала у дяди не родного большое количество денег и у брата своего и у сестры,около 80 тыс,очень стыдно аж плакать хочется,боюсь умереть за грехи свои,не знаю как искупить вину свою,сложно на душе,помогите пожалуйста

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

отсидеть

Гость
#2
Игорек

отсидеть

на буях что ли ихних?

Гость
#3
Игорек

отсидеть

С каких пор отсидка искупляет, а не усугубляет? Воровство - авторитетная статья так то!

Гость
#4

Логика запада - "не ну а что у них есть, а мне надо!!"

Trigger
#5

В 3 раза больше верните .
Но у Вас ...хроническое ..
Тут надо трудиться ..и много

Гуляю у моря 🌊
#6

Признаться, извиниться, отдать естественно всю сумму, и надеяться, что никто из них не напишет заявление на кражу.

Гость
#7

вернуть в 10 кратном размере!

Гость
#8
Гуляю у моря 🌊

Признаться, извиниться, отдать естественно всю сумму, и надеяться, что никто из них не напишет заявление на кражу.

Не смогу признаться очень сложно,,деньги пока тоже вернуть не смогу, мне меньше 18..Воровала лет в 11-12, не знаю как грех искупить свой..(

Игорек
#9
Гость

С каких пор отсидка искупляет, а не усугубляет? Воровство - авторитетная статья так то!

это неважно, там даже плакатик висит, "на свободу с чистой совестью"

Игорек
#10
Гость

на буях что ли ихних?

можно. но сначала отсидеть

Гость
#11

Подари каждому по биткоину

Гость
#12
Гость

Не смогу признаться очень сложно,,деньги пока тоже вернуть не смогу, мне меньше 18..Воровала лет в 11-12, не знаю как грех искупить свой..(

Попроси у бога "искупленье, но не покаяние"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Игорек

это неважно, там даже плакатик висит, "на свободу с чистой совестью"

с чистой совестью.. убивать (теперь уже челик умеет это)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: