Гость
Статьи
Приснился интересный …

Приснился интересный сон, после дня Ивана Купала

Смотрела в сонниках, толкового ответа не нашла, поэтому прошу вас, мои дорогие, расшифровать сон.
Приснилось, что за столом сидит незнакомый мне, но довольно симпатичный парень, и ещё женщина постарше, есть предположение, что его мать.
Я быстро стараюсь приготовить еду, приготовила либо лапшу домашнюю либо спагетти. Подаю парню и говорю ему, что сейчас схожу за мясом и ещё его приготовлю. Женщина сидела молча смотрела. В общем потом я проснулась.
Перед сном в день на Ивана Купала читала молитву от одиночества.
Может быть как-то связано? У кого какие варианты?)) #сновидения #психология

GIF
Кокосовая_стружка
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Поднимите руки, кто любит, когда ему рассказывают сны?
Смелее, смелее...
Нет, ни одной руки...
Я тоже терпеть не могу такое слушать.

Гость
#2
Cвета

Поднимите руки, кто любит, когда ему рассказывают сны? Смелее, смелее... Нет, ни одной руки... Я тоже терпеть не могу такое слушать.

Не любите слушать, но любите читать?

Гость
#3

Обман Лапша к обману. Сами себя обманываете. Мясо к болезни. Хорошо, что не приготовили его. Женщина- судьба. Она присматривается к Вам. Думайте сами.

Гость
#4
Cвета

Поднимите руки, кто любит, когда ему рассказывают сны? Смелее, смелее... Нет, ни одной руки... Я тоже терпеть не могу такое слушать.

Потому что тебе ничего не снится и ты неинтересная??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Cвета

Поднимите руки, кто любит, когда ему рассказывают сны? Смелее, смелее... Нет, ни одной руки... Я тоже терпеть не могу такое слушать.

Потому что тебе снится ***