Гость
Статьи
Кто не сидел на диете …

Кто не сидел на диете и не собирается, расскажите о любви к себе

Я не худышка супер модель, но меня устраивает мой вес, думаю, что при росте 160 сантиметров вес 50 килограмм это хорошо. В подростковом возрасте у меня было расстройство пищевого поведения из - за злых слов рандомных людей. Сначала мне сообщили, что у меня широкая морда, только много лет спустя я поняла, что дело не в жире на щеках, а в форме скул, потом я не влезла в платье, крой которого не подходил под моё строение таза, сколько не худей, я бы все равно в него не влезла и началось. Но десять лет назад я не додумалась до такого и едва не ухайдокала себя. Поэтому очень бы хотелось узнать истории форумчан, которые любят себя такими какие есть и не нервничают.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Скорее на эту тему задумываются тот, кто сидел на диетах.
2. Иногда любить себя - это осознавать, что тебя, возможно, немного слишком много и предпринимать какие-то действия :)
3. Раз вы наконец додумались, что у вас не широкая морда и ***, а статная фигура, то вот наконец и пришло время "любить себя" :) А также восхищаться собой, танцевать, улыбаться в зеркало, дарить себе множество подарков, возить себя в весёлые места, завести себе группу дружбы и поддержки :)

Гость
#2

Если у человека пару лишних кг, то не считаю это проблемой. Но хвалить человека массой 150кг не могу. Здесь уже явный вред здоровью, а не рассуждения о красоте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Меня наоборот всегда гнобили за то, что я в юности была худая. Потом я поняла, что это недалекие люди с советами из разряда "кушай больше". С возрастом поправилась немного.