Гость
Статьи
Почему снится человек, …

Почему снится человек, о котором даже не думаешь?

И которого даже не вспоминаешь?
Стало любопытно, не более.
Как вы считаете, почему снится человек, о котором даже не думаешь и более того не вспоминаешь его?
Частенько, мне снится один парень из далёкого, далёкого прошлого. Сразу скажу, я к нему абсолютно ничего не испытываю, я даже не знаю как он выглядит сейчас, чем вообще занимается, может давно спился и сдох, он мне никогда не был симпатичен, и в целом, не интересовал никогда. Перед сном я о нем не думаю и не вспоминаю его, так как просто не за чем. Нас совершенно ничего не связывает.
И вот, этот человек, так как будто это само собой разумеется, появляется в моих снах. Иногда как главный герой, иногда на фоне, но всегда занимает роль моего возлюбленного, либо просто влюбленного в меня человека.
Я не верю во все это " он тебя вспоминает, у вас теоретическая связь сквозь время и пространство"
Но так же, Немо вопрошаю почему именно он???? Раз уж на то пошло, есть действительно мужчины или мужчина, о котором я часто думаю, думаю буквально 24/7 и как бы логичнее разуму добавлять именно этих определенных людей в мои сны. Да или даже недавних людей, с которыми я не общаюсь. Да Господи боже, в моей " кладези " достаточно людей для того, чтобы поставить их на фон в моих снах. Просто можно же ещё объяснить тем, что мозг совершенно на рандоме выставляет людей из твоей памяти, потому что у него есть запас лиц в воспоминаниях.
Но почему именно он ...

GIF
Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

К дождю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Ваше подсознание шлет Вам подсказку в снах. Вы говорите:" ..спился и сдох". В этих словах ясно видно, что Вы не равнодушны к этому человеку.Сквозит Ваша ненависть и презрение.Вам надо разобраться в Ваших отношениях. Возможно, он любил Вас, а Вы не поняли или оттолкнули его. Если верующая, то в храме зажгите свечу за него. Не за здравие, не за упокой, а просто за него, и попросите у Всевышнего прощения, если Вы вольно или невольно обидели этого человека. Второй вариант: проработать знакомство с ним и отношения, это работа кропотливая, со своим подсознанием. Мне тоже одно время снился человек из прошлого. Пришлось поработать с подсознанием. Вытащила причину, осознала, что и я была виновата, и он перестал мне сниться. "Думает, значит, снится"? Нет! Снится, если МЫ думаем и загоняем проблему в глубины психики. Удачи Вам!