Гость
Статьи
Как вы психологически …

Как вы психологически смогли избавиться от тревоги и панических атак?

Мне бы хотелось прочитать, как вы поменяли свое мышление, и как к этому пришли - сами, кпт, какое-то событие. Или если вы на пути к этому - как идет прогресс?

Прошу не советовать таблетки, с этим справляется врач. А так же не отвечать, если сами с этим не сталкивались/не разбирали тему сами.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#2

На изменения у меня ушли годы усилий, работы с телом, десятки специалистов, негативные состояния, правильные люди которых встретил в поисках, и трата денег.

Гость
#3
Андрей

На изменения у меня ушли годы усилий, работы с телом, десятки специалистов, негативные состояния, правильные люди которых встретил в поисках, и трата денег.

Понимаю Вас. Какая-то методика оказалась наиболее подходящей? Или только комплексно?

Пока через терапию и кпт смогла выбраться из депрессии, но постоянная тревога уже надоела поедать изнутри. Триггеров нет, нечего и лечить, как один «специалист» мне сказал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Trigger
#4
Гость

Понимаю Вас. Какая-то методика оказалась наиболее подходящей? Или только комплексно? Пока через терапию и кпт смогла выбраться из депрессии, но постоянная тревога уже надоела поедать изнутри. Триггеров нет, нечего и лечить, как один «специалист» мне сказал

Есть опыт .Была и тревога постоянная и панические , и депрессия ( антидепрессанты выписали , начала и бросила )
И.
Что называется " отбоялась " .
1 .В жизни было столько сложностей и реальных проблем , что опыт " переживаний" и " выживаний " имеется .
На данный момент : любой страх рассиатриваю в его худшей реализации ..и " мысленно смиряюсь " .
Но , остальные реальные свои действия направляю на то , чтобы " худшего " не допустить ( если это в моей власти )
Ну , если процесс общего характера , то приняв ( мысленно ) худшее ..но " страх " то тут точно не поможет .
И если не " трястись " не паниковать , то в случае чего будут и тогда шансы выбраться .
Паника - губительна в конкретоном случае.
А страх ( любого рода ) разрушает организм физически ..
Надоело бояться ( вобщем )