Гость
Статьи
Приснился незнакомый …

Приснился незнакомый парень

Здравствуйте, мне очень интересно у кого-то было то что и у меня , потому что очень шокирующая ситуация
Вообщем на днях я ночевала у бабушки в новом доме , и мне приснился сон , в нем незнакомый парень , который мне очень понравился и я ему, так вот он был во сне либо сотрудником МВД либо же еще только учился на него , внешность хорошо запомнилась а самое главное была произнесена его фамилия и имя , которые мне удалось запомнить. Я из интереса вбила в вк и нашла первым же парня один в один , что и тот который во сне. Написала ему чтобы убедиться что это странность необъяснимая или все таки совпадение, спросила учится ли он или работает сотрудником МВД и что вы думаете??? Он учится на сотрудника МВД .... #психология #сновидения

GIF
Виктория
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

плохой сон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!