Гость
Статьи
Проблемы с самооценкой

Проблемы с самооценкой

Доброго времени суток. Как поднять самооценку? Иногда считаю себя привлекательной, иногда — нет. При этом парням нравлюсь, признаются в любви, но не знаю, как справиться со своей самооценкой. Бывают дни, когда считаю себя прям красоткой, а иногда только дома и прячусь. Только серьёзные ответы. #психология

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Я полагаю, что самооценка и ее уровень растут из того, как относятся к тебе окружающие. Мы стайные существа и по своей природе, в большинстве своем, хотим жить в социуме. Поэтому я бы не ставил вопрос как поднять самооценку, скорее - как сделать так, чтобы чужое мнение стало абсолютно безразлично. Иначе говоря - полностью убрать из своей жизни авторитеты. А что касается отношений с самой собой, стоит переключиться на внутреннее наполнение, ведь всегда найдутся те, для кого твоя внешность и твой характер, ты сама в целом, будешь весьма привлекательной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Проблемы с самооценкой нормальное явление, с ними сталкиваются многие. Я считаю нужно каждый день себя хвалить за что то, даже за какую ту мелочь.