Гость
Статьи
Кто-то пытался открыть …

Кто-то пытался открыть дверь

Утром сидела пила чай на кухне читала новости ,пришла домой .открыла окна проветрить.вдруг какой то странный звук ,прям рядом ,не с улицы на улице машин не было вроде ,я не поняла откуда звук ,похоже что дверь открывали ,но вроде ключи на месте..меня тряхонуло не по школьному. Я спросила кто ,ответа нет. Посмотрела нет никого ,может не просматривается. Через пару минут снова .я спросила кто громко ,нет ответа и никого не видно. Это утро не раннее уже. Что за хрена? Домофон в подьезде ..соседи обычные ,не особо сюсю ,ну обычные .соседи поставили одни камеру или две давно .мне страшно ,потому что была история когда то .подруга отказалась приехать.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Страх основан на том ,что лазили уже и по сомедям тоже ,прошло время ,но. .

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Дурик .

#4

какая история?

#5

у меня в соседнем доме тоже ходили по подьезду и дергали за ручки, одна дверь оказалось открытой и мужчину зарезали

Гость
#6

У меня так было 2 раза, оказалось сосед сверху ,который был квартиросъемщиком, перепутал этажи и по ошибке пытался открыть нашу дверь своим ключом))) Может и у вас также?

Гость
#7

Поставьте над входной дверью муляж сигнализации - маленькую лампочку, которая бы выглядела, как светящаяся. Воры боятся такого. И желательно камеру наружного наблюдения, запись которой можно просматривать на ноуте. Если камера зафиксирует, что к Вам ломились, идите в полицию и пишите заяву.
Посмотрите внимательно, нет ли у входной двери снаружи какой-то метки (погуглите "метки воров").

Гость
#8

перцовка делает пшик пшик

Гость
#9

Надо говорить ни "Кто?", а ну ка пошли отсюда на*уй щас переубиваю всех

#10

Я на такие случаи себя веду тише воды, ниже травы. Ибо страшно. Не так давно проснулась от звонка. Сразу решила что по телефону звонят (звук у звонка и телефона одинаковый). Пока дошла, то звонить уже перестали. Легла обратно. Через минуты 3-4 снова звонок, так же 2 раза. Оказалось что звонят в дверь, а не на телефон (горела бы лампочка). Напряглась. Потом соседи видимо открыли, был слышен разговор. Но самое стрёмное у меня было ночью. Где-то в 2-3 часа ночи мне позвонили в домофон один раз и кратковременно. Свет как раз горел в прихожей. Но тут я думаю ошиблись квартирой. В глазок смотреть не советую. Слышала, что люди ходят по квартирам, специально звонят, а когда человек смотрит в глазок, то протыкают его железной палкой. В общем, лучше затаиться. Будто бы никого нет дома. Если будет что-то похуже, то кричать по типу: Дорогой, к нам кто-то в дверь ломится, выноси свой калаш (или что-то подобное). Думаю после такого желания не будет ни у кого продолжать лезть.

Гость
#11
Я такая одна

Я на такие случаи себя веду тише воды, ниже травы. Ибо страшно. Не так давно проснулась от звонка. Сразу решила что по телефону звонят (звук у звонка и телефона одинаковый). Пока дошла, то звонить уже перестали. Легла обратно. Через минуты 3-4 снова звонок, так же 2 раза. Оказалось что звонят в дверь, а не на телефон (горела бы лампочка). Напряглась. Потом соседи видимо открыли, был слышен разговор. Но самое стрёмное у меня было ночью. Где-то в 2-3 часа ночи мне позвонили в домофон один раз и кратковременно. Свет как раз горел в прихожей. Но тут я думаю ошиблись квартирой. В глазок смотреть не советую. Слышала, что люди ходят по квартирам, специально звонят, а когда человек смотрит в глазок, то протыкают его железной палкой. В общем, лучше затаиться. Будто бы никого нет дома. Если будет что-то похуже, то кричать по типу: Дорогой, к нам кто-то в дверь ломится, выноси свой калаш (или что-то подобное). Думаю после такого желания не будет ни у кого продолжать лезть.

Надо всегда подавать голос если в дверь звонят или стучат, т.к если в доме будет тихо ,они подумают что никого нет и могут взломать дверь и зайти. Лучше дать понять что дома есть люди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Я такая одна

Я на такие случаи себя веду тише воды, ниже травы. Ибо страшно. Не так давно проснулась от звонка. Сразу решила что по телефону звонят (звук у звонка и телефона одинаковый). Пока дошла, то звонить уже перестали. Легла обратно. Через минуты 3-4 снова звонок, так же 2 раза. Оказалось что звонят в дверь, а не на телефон (горела бы лампочка). Напряглась. Потом соседи видимо открыли, был слышен разговор. Но самое стрёмное у меня было ночью. Где-то в 2-3 часа ночи мне позвонили в домофон один раз и кратковременно. Свет как раз горел в прихожей. Но тут я думаю ошиблись квартирой. В глазок смотреть не советую. Слышала, что люди ходят по квартирам, специально звонят, а когда человек смотрит в глазок, то протыкают его железной палкой. В общем, лучше затаиться. Будто бы никого нет дома. Если будет что-то похуже, то кричать по типу: Дорогой, к нам кто-то в дверь ломится, выноси свой калаш (или что-то подобное). Думаю после такого желания не будет ни у кого продолжать лезть.

В родстаенники парень ,есть у вас ? Кто бы мог приехать к вам ?