Гость
Статьи
Сон в ночь Иван Купала …

Сон в ночь Иван Купала с 06.07 по 07.07

Здравствуйте! Сегодня приснились очень странные сны. Сначала я была с родителями и сестрой на чьей-то свадьбе, помню только конец: мы вчетвером в одной комнате, сестра уже спала, я разговаривала с пьяной мамой и резко проснулась. Смотрю время, ровно 5 утра...
Уснула снова и вижу другой сон, где я забеременела от человека, с которым мы раньше общались, сейчас он у меня в чс везде. Я всю беременность была с подругами, от него никакой поддержки не было, но в целом, я чувствовала себя хорошо, мне очень нравился мой живот. Во сне также я узнала, что мои подруги тоже ждут детей. Был момент, что я проводила время с подругой и нас запер в доме какой-то мужчина, я расплакалась и сказала, что жду ребёнка, он нас выпустил. Далее я уже нахожусь в какой-то комнате с родственниками и "отцом ребёнка", мы ругались из-за его бездействия. У меня уже родился маленький и худой сын, он спал. Я его перенесла в другое место и разглядывала, мне очень хотелось узнать, какие у него глаза. На этом моменте я проснулась
Наяву нет не отношений, не свадьб, не детей. Что бы это могло значить?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Дорогая передача! Поставьте что-нибудь из Стаса Михайлова для моей любимой жены Наташи и моих любовниц Дуни и Клавы! Толик😀

#2

во блин, а я уже забыла что мне снилось

#3
царица

во блин, а я уже забыла что мне снилось

Беременность во сне я вижу впервые, еще и в такую ночь, еще и спустя весь день забыть не могу... Я считаю, что это какой-то знак

Гость
#4

Не знаю что ваш сон означает. Не эксперт по снам. У меня бабушка на Ивана Купалу родилась. Умерла уже давно. И вот как-то в ночь на Ивана Купалу снится мне сон. Муж стоит на кухне и держит на руке маленькую, голубоглазую девочку и прям любуется ей. Смотри, говорит, у нас девочка родилась Оленька! Просыпаюсь и вспоминаю, Бабушке сегодня исполнилось бы 100 лет. Ольгой её звали. Вот такой привет был от бабули.

#5
Гость

Не знаю что ваш сон означает. Не эксперт по снам. У меня бабушка на Ивана Купалу родилась. Умерла уже давно. И вот как-то в ночь на Ивана Купалу снится мне сон. Муж стоит на кухне и держит на руке маленькую, голубоглазую девочку и прям любуется ей. Смотри, говорит, у нас девочка родилась Оленька! Просыпаюсь и вспоминаю, Бабушке сегодня исполнилось бы 100 лет. Ольгой её звали. Вот такой привет был от бабули.

Спасибо, что поделились историей! Очень загадочно...

#6
avocadic

Беременность во сне я вижу впервые, еще и в такую ночь, еще и спустя весь день забыть не могу... Я считаю, что это какой-то знак

возможно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сон- послание из потустороннего мира.
Что значит? Скорее всего умершие поминания просят.
Иди в церковь и поговори со священником.