Гость
Статьи
Повторяющийся сон

Повторяющийся сон

Много лет сниться, что я не забрала в школе аттестат как будто что-то не досдала , сколько -то недоучилась. Снится, что я срочно закрываю этот пробел, после работы бегу вечером в 11 класс. Потом потихоньку вспоминаю, что я получила аттестацию, не возможную без вышки. Либо снится, что я давно кого-то убила и закопала. И каждый раз об этом вспоминаю во сне. Что у меня закопанный труп. Хотя никаких скелетов в шкафу не имею.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Эх
#1

Возможно, вы убили свои мечты и закопали свои желания? И про аттестат тоже - в глубине души тревога; думаете, что недостаточно хороши. Есть такое?

Гость
#2
Эх

Возможно, вы убили свои мечты и закопали свои желания? И про аттестат тоже - в глубине души тревога; думаете, что недостаточно хороши. Есть такое?

Нееее, я себя хорошо дооцениваю.

Гость
#3

Я конечно думала, что в 30 у меня будет своя яхта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

у меня что я недосдала что-то снится, что я в апреле пришла и не ходила с сентября и надо программу с сентября по апрель срочно учить к экзаменам, а то не получу аттестат и не поступлю в универ и не будет работы, и что я только одну страницу выучила к экзамену в итоге, а не всю программу за год. То снится что в колледже срочно все доучивать надо только потом вспоминаю что мне доучивать диплом давно получен, вообще бред полный, вот это состояние метусни и стресса детально вспоминается этим можно пытать