Гость
Статьи
Идти к врачу надо? Как …

Идти к врачу надо? Как перестать себя винить за это?

У меня нет ни с кем нормальных границ. Знакомый может стать для меня половым партнёром или парнем с первой встречи. А я буду колебаться и говорить то "я тебя люблю", то прогонять. В худшем случае буду говорить, что ненавижу. При этом в общении с человеком (кстати, любым, даже девушкой) будет очень сильное напряжение, которое может довести до истерики к концу дня. Короче, читала, называется прл. Сецчас у меня всё (что написала выше) по большей части от нежелания больше ни с кем общаться, но напряжение и отсутствие границ было всегда.

Если почувствую от партнёра холод, могу впасть в тяжёлую депрессию. При этом не скажу, что мне плохо, не буду разбираться. Просто возьму и долбану попытку ркн.

Со своим бывшим встречались год. Расстались из-за того, что он мне почти не писал, чувствовала холод. Психанула. Через неделю после попытки ркн разлюбила. Не вспоминаю о нём уже очень долго, хоть и любовь казалась невероятно сильной.

GIF
Ашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к хорошему психологу

Гость
#3

Пограничное расстройство личности - это заболевание, к врачам точно надо идти, но поскольку оно самодиагностированное, то я бы начала с невролога. Заболевание ПРЛ неизлечимое, но оно купируется. Посмотрите видосы в ютубе, там много информации. Желаю вам счастья и удачи! Кстати, что такое ркн?????)))))))

Гость
#4

Ну вот вы пишете, читали про ПРЛ. Это психическое заболевание. Разумеется, если вы хотите скорректировать свое поведение и эмоциональные реакции, нужно обратиться к специалисту. Кстати, может у вас и не прл, а БАР. У прл щиков главный признак - они наносят себе самоповреждения с подросткового возраста и постоянно хотят роскомнадзорнуться.

Женя
#5

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6097362/

АВТОРДУРКАРАЗВОДЧИЦА

Гость
#6
Женя

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/6097362/ АВТОРДУРКАРАЗВОДЧИЦА

Почему? У человека не может быть 2 болезни сразу? :)

Женя
#7
Гость

Почему? У человека не может быть 2 болезни сразу? :)

Почитайте все ее темы.

Гость
#8
Женя

Почитайте все ее темы.

По-моему, там ничто не противоречит обычному активному пользователю. Дама жалуется и спрашивает советов про всё и обо всём :)

Женя
#9
Гость

По-моему, там ничто не противоречит обычному активному пользователю. Дама жалуется и спрашивает советов про всё и обо всём :)

Ну раз вы так считаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#10

Вам к врачу надо, такие заболевания не лечатся самостоятельно, только к врачу. Позвоните в центр Бехтерева (bechterev. ru), у них очень крутые врачи и есть просто консультации, дневной стационар и круглосуточное наблюдение. Но последнее думаю вам не понадобится, надо только заняться своим психическим здоровьем.