Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Доброго времени суток. Мне 33 года и я совершенно инфантильна, разочарована в людях, с каждым днём мне все грустнее. Я не чувствую ничего.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Знакомо. Сейчас время такое. Все всё для себя и себе только

Гость
#2
Александр

Знакомо. Сейчас время такое. Все всё для себя и себе только

Дело не совсем так. Я выгорела.

Люди
#3

Мы тоже разочарованы в тебе. Ты не дала миру ничего.

Александр
#4
Гость

Дело не совсем так. Я выгорела.

Так 98% выгорели и всё делают через силу или просто в разном соотношении больше/меньше. Так у большинства последние годы. Вы сами чем в жизни занимаетесь. В каком городе проживаете?

Гость
#6
Люди

Мы тоже разочарованы в тебе. Ты не дала миру ничего.

Что бы это не значило, я не понимаю о чем Вы.

Свинослав
#7

безисходность...
безисхооооодноооость..
да ладно, серавно все сдохнем. живи одним днем

Гость
#8
Александр

Так 98% выгорели и всё делают через силу или просто в разном соотношении больше/меньше. Так у большинства последние годы. Вы сами чем в жизни занимаетесь. В каком городе проживаете?

Картины пишу. Пытаюсь заводить новые знакомства. Пока безуспешно.

Александр
#9
Гость

Картины пишу. Пытаюсь заводить новые знакомства. Пока безуспешно.

То что называется - творческая натура. Да с общением и т.д. у людей сейчас плохо. Вот, у вас хоть какое-то любимое дело есть. От выгорания наверно нужно немного отдыхать и делать то что доставляет удовольствие, успокоение - еда, места, моменты и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#10

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!