Гость
Статьи
Я очень тревожная

Я очень тревожная

я очень тревожная, всего опасаюсь, всё продумываю. стремно то, что я еще и эмоционально зависимая. не могу жизни представить без мужа (ему об этом не говорю, мало ли). я работаю с психологом, но результата нет почти. мне изменяли трижды, изн@силовали, били, я это все отпустила, отношусь, как к былым урокам прошлого, но как мне перестать себя накручивать. чуть что - всё, это для меня конец света, слезы, сопли, самой противно. сейчас отношусь к жизни замечательно, все хорошо, хоть и несколько раз в неделю меня пожирает тревога. я сижу дома всегда, не люблю выходить на улицу, готовлю, прибираюсь, занимаюсь хобби, много вариантов отвлечься, но не могу окончательно. подсознательно я всегда боюсь остаться одна на длительное время.

GIF
Milaa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не тот ресурс где вы можете получить добро и поддержку.

Гость
#2

Смешно. Особенно на тему "изменили". Ты есть. Ты человек. Ты живёшь на планете Земля и пока в теле. Остальное второстепенно. А душа всегда одинока. Приходит в этот Мир одна, так же и уходит. Всё, что рядом - иллюзия...

#3

Тревожная ты от того, что ты пережила нервные потрясения и испытываешь хронический стресс, так как жизнь сейч неспокойная. Но и правильно, что тревожитесь, так как тривожитесь, значит, предусматриваете всё, осторожная. Но и радоваться тоже надо вам учиться и расслабляться, постарайтесь найти любимое хобби или работу, которые вас будут отвлекать и расслаблять, при занятии которыми вы будите забываться, и ваша психика будет расслабляться и отдыхать. Любимое дело вдохновляет.

Milaa
#4
Гость

Тревожная ты от того, что ты пережила нервные потрясения и испытываешь хронический стресс, так как жизнь сейч неспокойная. Но и правильно, что тревожитесь, так как тривожитесь, значит, предусматриваете всё, осторожная. Но и радоваться тоже надо вам учиться и расслабляться, постарайтесь найти любимое хобби или работу, которые вас будут отвлекать и расслаблять, при занятии которыми вы будите забываться, и ваша психика будет расслабляться и отдыхать. Любимое дело вдохновляет.

я пишу картины, учу немецкий, шить научилась, в процессе всех этих кропотливых работ всегда успеваю загнаться
я прислушаюсь к Вам, спасибо, попробую найти что-то более взбудораживающее

Гость
#5

Поезжайте на море, отвлекитесь, а еще я принимала курсом Аминокислоту Триптофан 5-НТР + В6 витамин ProteinRex, заметно меньше стала тревожиться и переживать, сон нормализовался и в целом стала спокойнее чувствовать себя.

Milaa
#6
Гость

Поезжайте на море, отвлекитесь, а еще я принимала курсом Аминокислоту Триптофан 5-НТР + В6 витамин ProteinRex, заметно меньше стала тревожиться и переживать, сон нормализовался и в целом стала спокойнее чувствовать себя.

этот препарат ведь требует консультации с врачом? я бы сходила на консультацию, раз действительно есть результат

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Аскорбат лития помог, когда так своих доставать стала. Тревожность зашкаливала. Это и для окружающих очень тяжело((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: