Гость
Статьи
Как вытащить себя из …

Как вытащить себя из депрессии?

Помогите дайте совет! Как вытащить себя из депрессии. Ну как сказать нету ни к чему желаний . Хоть соберусь, но с такой тяжестью заставляя себя . 4 месяца дома некуда не вышла . На 4х стенах . Потеряла работу , денег нет . Ищу работу , hh кликаю всех , когда приглашают нет сил собираться , нет сил идти куда либо . Не устраивает внешность , моя аура , энергия и из за этого тоже не хочется куда - либо выходить.На дне , потеряла уверенность в себе Устала уставать , много сплю . Не знаю дальше куда двигаться. Мне 24

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фармой помочь вначале, но сначала к дохтору.

Гость
#2

Афигеть. Автор, вам к доктору.

Гость
#3

А кто вас кормит? На чьей шее сидите?

Гость
#4

Срочно к врачу. выпишет препараты.

Гость
#5
Гость

А кто вас кормит? На чьей шее сидите?

Фин подушка есть

Гость
#6

У родителей на шее

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Да поэтому я у вас всех спрашиваю совет . Так как устала сама сил нет ни к чему

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

На дне обнулилась

Гость
#10
Гость

А кто вас кормит? На чьей шее сидите?

Пошел *** отсюда ,ничтожество

Гость
#11

Автор ,только к психиатру и просите антидепрессанты . Больше ничего не поможет .

Лилит
#12

Сочувствую, автор. У меня такая же проблема, а что делать – не знаю. Год ходила по врачам и психологам, пила антидепрессанты, но ничего не помогло.

Гость
#13
Гость

Автор ,только к психиатру и просите антидепрессанты . Больше ничего не поможет .

Спасибо за совет.

Гость
#14
Лилит

Сочувствую, автор. У меня такая же проблема, а что делать – не знаю. Год ходила по врачам и психологам, пила антидепрессанты, но ничего не помогло.

Обнимаю вас , мама упрекает , говорит лень все это , ссора между нами , хоть в одном доме живем перестали общаться, так как пришлось переехать к ним , мама говорит найди работу и выгоняет из дома , но сил нет не вижу смысла своего существование иногда приходит мысли о само 💀 но думаю пройдёт просто надо прожить но уже нет конца надо что то делать .

Похудейка
#15

Сдайте анализы на
1. Железо и феритин
2. Магний, витамин Д3
3. УЗИ органов брюшной полости
Общие анализы крови и мочи. Холестерин анализ.
Ваше состояние может быть связано с недостатком железа и магния. Магний вообще прямо сейчас можете купить и пить, лучше если это будет не оксид магния, а что-то другое. Можете а паркам купить и пить каждый день, состояние улучшится

Гость
#16

Приехали внуки на каникулы, а я не могу собраться, тело ломит, голова тяжелая. Не много посплю, перезагружаюсь и снова все хорошо. Проблем никаких, ни финансовых, ни любовных интрижек, дети счастливые, муж хороший, а вот по утрам болею.

Александр
#17

Психолог и антидепрессанты вам не помогут, что советуют эту чушь - будет только хуже и мысленно и органам. Пока сами не осознаете что сила воли должна быть, то ничего не измениться. А работать конечно надо, обеспечивать себя самой. Вы в каком городе живёте?

Гость
#18

Вот вам несколько советов, которые мне самой помогли.
1. Придумайте себе цель. Главное чтобы большая, но осуществимая. Например, купить машину.
Начните с малого - выберите по картинкам в интернете какая вам нравится, почитайте характеристики, зайдите на сайт диллера, приценитесь. Будет супер, если съездите в салон и посидите там, потрогаете руль. Т.е. соприкоснитесь с мечтой в реальности.
Если нет прав, то вот вам еще одна цель.
Это как пример. Но в идеале чтобы цель была материальная. Это может быть и путешествие куда-нибудь в Монако, и ремонт в квартире.
А следующей целью будет устроиться на работу и начать откладывать денежки на мечту.
2. Еще один способ очень похожий, но тут нужно набросать сразу много-много целей - например 100. От дуракцих по типу "пускать мыльные пузыри с балкона" до опять же глобальных. Пишите туда все что придет в голову - научиться играть в шахматы, съесть арбуз, выйти замуж, выиграть в лотерею, покататься на велосипеде в парке и т.д. Распечатайте список и приклейте его на самое видное место, чтобы он маячил перед глазами каждый день. Вычеркивайте каждый раз когда цель будет достигнута. Для толчка поставьте себе временной промежуток - скажем, год. Ничего страшного если вы не успеете всего сделать. Это нормально. Я не выполнила и половины))

Воспринимайте эти цели как компьютерную игру. Например, как будь-то вы персонаж игры Симс.

3. Высыпайтесь! Сейчас чтобы высыпаться нужно не просто наладить режим сна, но и ограничить доступ к гаджетам. По себе замечено.
А еще, прозвучить странно, но отсутствие сил и энергии происходит из-за безделья. Начните уже что-то делать. Не зря говорят, что аппетит приходит во время еды.

Удачи Вам!

Гость
#19

Все в ваших руках, ничего ни от кого не ждите, упали, отряхнулась и пошла дальше, упала снова-снова отряхнулась и пошла дальше, не унывать,идеальных нет, все профессорами не становятся, у вас есть реальная цель-работа.Вот и ищите, несмотря ни на что, ваша дверь обязательно откроется, но и закрытых может быть сотни, это не должно вас смущать, будь сильной 🌷

Гость
#20
Гость

Обнимаю вас , мама упрекает , говорит лень все это , ссора между нами , хоть в одном доме живем перестали общаться, так как пришлось переехать к ним , мама говорит найди работу и выгоняет из дома , но сил нет не вижу смысла своего существование иногда приходит мысли о само 💀 но думаю пройдёт просто надо прожить но уже нет конца надо что то делать .

Сама была в таком положении. Поэтому считаю ваша мама абсолютно права

Гость
#21

Тоже не знаю, как снять проблему ‐ депрессивное утро, без слез на меня не взглянешь, из за этого не могу жить нормально. Из болячек только это и осталось.

Гость
#22

Автор может ты не любишь то че делаешь?

Алекс Реальная Жизнь
#23

Значит есть что есть и во что одеться. Если б осталась одна с двумя детьми в чужом городе, без работы и мужа, нашла бы силы поднять зад с дивана и пойти искать работу ногами. Любую! А так, хорошо же, есть интернет, есть кому его оплачивать, кормить, одевать. Лежи, ешь и страдай.))

Алекс Реальная Жизнь
#24
Гость

Автор ,только к психиатру и просите антидепрессанты . Больше ничего не поможет .

Пинка под зад от родителей. Какие антидепрессанты? Лентяйка)) Устает от интернета и безделья, мозг засорен "аурой". Избалованная бездельница. Мне не понять этого. Всегда было, простите, за п@@дло жить за чужой счет. Хоть пахать, но сама. Всякое было, работу теряла. Поревела мужу и пошла искать другую, хотя деньги были.

Гость
#25

Не Любимая Работа Противный гадостный коллектив Отвратительные люди

Гость
#26
Гость

Приехали внуки на каникулы, а я не могу собраться, тело ломит, голова тяжелая. Не много посплю, перезагружаюсь и снова все хорошо. Проблем никаких, ни финансовых, ни любовных интрижек, дети счастливые, муж хороший, а вот по утрам болею.

Какие любовные интрижки при живом муже да в вашем возрасте?

Гость
#28

Парень ***

Гость
#29

Парень отвратительный

Гость
#30

Подруга отвратительная

Гость
#31

Отвратительные люди

Гость
#32
Алекс Реальная Жизнь

Пинка под зад от родителей. Какие антидепрессанты? Лентяйка)) Устает от интернета и безделья, мозг засорен "аурой". Избалованная бездельница. Мне не понять этого. Всегда было, простите, за п@@дло жить за чужой счет. Хоть пахать, но сама. Всякое было, работу теряла. Поревела мужу и пошла искать другую, хотя деньги были.

Вы ду...ра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Алекс Реальная Жизнь

Пинка под зад от родителей. Какие антидепрессанты? Лентяйка)) Устает от интернета и безделья, мозг засорен "аурой". Избалованная бездельница. Мне не понять этого. Всегда было, простите, за п@@дло жить за чужой счет. Хоть пахать, но сама. Всякое было, работу теряла. Поревела мужу и пошла искать другую, хотя деньги были.

Фашистка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: