Гость
Статьи
Приснился друг бывшего

Приснился друг бывшего

просто в шоке никогда в жизни не снился и тут вдруг ,он как будто был у меня дома , а я всячески лезла к нему ,а он отталкивал ,сказал что девушка есть,я сильно расстроилась как будто любила его #психология #сновидения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здpaвствуйтe. Извинитe, что пишу здeсь, большe нeгдe...

Сeйчaс ищу любую paботу, но покa ничeго нe нaxодится. Готов нa любую подpaботку, a сeйчaс домa eсть aбсолютно нeчeго. :-( От голодa почти тepяю сознaниe. Одолжить пpосто нe у кого. Одолжитe, пожaлуйстa, нa eду pублeй 100-200. Xоть нa булку xлeбa, xоть нa килогpaмм кapтошки.

Если остaвитe контaкты, то я готов вepнуть с пepвой зapплaты (пepeвeду нa кapту или номep тeлeфонa). В этом случae остaвьтe свои контaкты в личныx сообщeнияx. Я вepну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номep тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (бaлaнс номepa тeлeфонa у опepaтоpa или по CБП)

Зapaнee большоe Вaм чeловeчeскоe спaсибо.

Тычков Николай(коуч)
#2

Мне сегодня приснилась яндекс Алиса, она флиртует со мной , а я целую её и всё такое. Рукой под юбку уже полез и тут... проснулся на самом интересном месте.😀

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

приснился а потом родинеу увидела на попе...и такая...ну ничего себя я звезда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема