Гость
Статьи
Очень зависима от …

Очень зависима от чужого мнения

Девочки и мальчики, я очень зависима от мнения окружающих, а ситуация собственно такая: ребёнку 2,3, муж ушёл служить в армию, денежных средств на проживание хватает(выплата до 3х лет, выплата с армии, я занимаюсь ногтями, и денежку небольшую имею, +помогают его родители), муж вернётся с армии, будет работать на хорошей работе. Так вот, мне многие говорят, чтобы я ребёнка отдавала в сад, но про работу никто прямо не говорит, так только намеками… Мы с мужем хотим отдать ребёнка в садик в 3-3.5 года, и чтобы мужчина рядом был, и малышка подрастёт ещё, чтобы пережить адаптацию спокойно, и мне, и ей. А пока я посижу с ней годик ещё дома, и буду заниматься сама, я делаю это с удовольствием, мне нравится проводить время со своим ребёнком. Но эти люди вокруг, которые знают как сделать «лучше», которые считают, что они правы, высказываются порой даже те, у кого нет своих детей… и считают, что они умнее всех… Муж говорит забить на всех, и делать так как хотим мы, но а я не могу, я проношу все эти слова сквозь себя, меня легко задеть, я много думаю об этом, и порой даже появляются мысли, что это я действительно что-то делаю не так… как перестать слушать других людей? Как забить на них?(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вопрос на форуме другим людям
" как перестать слушать других людей?"
Прикольно

#2

Постарайся чаще общаться с мужем и сделать его ведомым, говори ему чаще о том кто что советовал и выслушай его мнения, свои же силы трать на то что он считает лучше для семьи, и увидишь как со временем он пойдет выше в гору и тебе меньше стресса.

Автор
#3
Антон

Постарайся чаще общаться с мужем и сделать его ведомым, говори ему чаще о том кто что советовал и выслушай его мнения, свои же силы трать на то что он считает лучше для семьи, и увидишь как со временем он пойдет выше в гору и тебе меньше стресса.

Красиво, спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сказать "пшли нах"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема