Гость
Статьи
Паническая атака после …

Паническая атака после энергетика

Или тревожности , не знаю. маленька но ощутимая дрожь , сложно что то делать, слабость и сильно тошнит. серлце сильно бьется, да. что выпить можно? кроме таблеток

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте больше воды , чтобы разбавить концентрацию энергетика
И не пейте вы эту дрянь - ничего полезного в них нет

Гость
#2

Бросайте пить эту дрянь, если не хотите с инсультом или ифарктом попасть в больницу и то, если успеют довезти. Скольких людей, энергетики сделали инвалидами и на тот свет отправили, все никак их не запретят.
Тоже один раз попробовала, полбаночки выпила и попала в больницу с гипертоническим кризом, думала, сердце выскочит. Вот так на меня подействовал однократный прием полбаночки. Больше и близко к ним не подхожу.

#3
Гость

Бросайте пить эту дрянь, если не хотите с инсультом или ифарктом попасть в больницу и то, если успеют довезти. Скольких людей, энергетики сделали инвалидами и на тот свет отправили, все никак их не запретят.
Тоже один раз попробовала, полбаночки выпила и попала в больницу с гипертоническим кризом, думала, сердце выскочит. Вот так на меня подействовал однократный прием полбаночки. Больше и близко к ним не подхожу.

Если это ребенок или молодой , то никакого инсульта или инфаркта от энергетика не будет - зачем так пугать? Причины этих двух болезней атеросклеротические бляшки , которые отрываются и перекрывают или коронарные сосуды или сосуды в головном мозге - вследствие этого наступает ишемия тканей , что мы и зовем инсультом или инфарктом
Но , соглашусь , энергетики могут вызвать пренеприятные последствия - нарушения ритма работы сердца , тахикардию или экстрасистолию , что потом проблем не оберешься ..

Тычков Николай(коуч)
#4

Панические атаки могут возникать по разным причинам, и употребление энергетических напитков может быть одной из них. Энергетики содержат кофеин и другие стимуляторы, которые могут вызывать тревогу, бессонницу и другие побочные эффекты. Если вы испытываете панические атаки после употребления энергетиков, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы определить причину и получить рекомендации по лечению или профилактике. Телефон круглосуточной службы помощи больницы имени Алексеева можно найти по запросу яндекса.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#5

Ты это еще гуарану не пробовала.
Там вообще снос идет капитальный.

Я после этого стал завязывать с энергетиками так как разнесло капитально.
Там помимо всего этого еще и дикая импульсивность.

Вообще хорошо помогает двигательная активность.

Гость
#6

мой совет выпей водки

Гость
#7

Пить больше воды, можно уголь активированный несколько таблеток, чтобы он всосал то, что пока в кровь из желудка не попало, либо съесть горький шоколад, если таблетки не хочется. Ну и двигаться: прогуляться в быстром темпе час-полтора, пробежаться, потанцевать под музыку. Не сидеть, иначе будет хуже. В твоей крови сейчас бешено херачит адреналин, пока он не расщепится, тебе будет плохо.

Гость
#8
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Ты это еще гуарану не пробовала.
Там вообще снос идет капитальный.

Я после этого стал завязывать с энергетиками так как разнесло капитально.
Там помимо всего этого еще и дикая импульсивность.

Вообще хорошо помогает двигательная активность.

Экстракт гуараны в малом количестве с кофе хорошо нормализует давление. Я гипотоник, давление падает до катострофического, бывает так, тогда пью натур. молотый кофе с гуараной. Помогает. Все хорошо в меру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила62
#10

советую вам больше не экспериментировать с энергетиками. там состав - вся таблица Менделеева.
у меня бывают панические атаки, помогает армадин лонг. без таблеток, среди народной медицины, я не нашла способов, как с этим справляться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: