Гость
Статьи
Парень режется

Парень режется

Помогите пожалуйста!! У меня есть одна очень плохая привычка-около полу года я занимаюсь селфхармом (намеренные телесные повреждения без суи*идальных намерений),стараюсь завязывать, вроде выходит. Но парень начал ее перенимать..подскажите пожалуйста, как его отговорить от этого, если я не могу полностью отговорить и себя..?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#3

Голову себе полечи

Гость
#4

И вы действительно кайфуете от этого селфхарма??.. Или какие у вас ощущения?

старайтесь, если любите!
#5

всё вы можете!!! просто не хотите. ваше «хобби» пагубно сказывается и на любимом человеке. вам его не жалко? завяжите с селфхармом. вам нужно поддерживать друг друга и искать выход, а не калечить своё тело.
если вы реально любите его, то способны измениться. не пытайтесь изменить его, начните с себя. не требуйте от других того, чего не можете сделать сами! у вас всё получится, вы способны это изменить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

два сапога пара, лечитесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: