Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с волнением перед свадьбой?

Свадьба через 2 недели.
Уйма страхов.
1. Что если я упаду в платье,запнусь? Платье подшивают по моим туфлям. Но сами туфли в процессе носки оказались не самые удобные ( каблук небольшой, но я в обычной жизни хожу без каблука). Но мне в них только отходить часа 4.

2. Плохо получусь на снимках. Я не считаю себя фотогеничной, стесняюсь я камеры и показывать свои эмоции.

3. Не понимаю как проходит церемония в загсе. Вот мы туда приехали, и что дальше? Куда идти? Как заходить в зал? Нас пригласят или сами войдем? Как выглядит документ, который подписывают жених и невеста, вдруг не пойму где ставить подпись и буду стоять как истукан.

4. Вдруг плохо накрасят и прическа будет не очень. Сразу скажу, я иду на пробный образ невесты и иду к тем мастерам у которых шикарные работы и отзывы. Но у меня проблемная кожа, как они мне перекроют ее, не хочу маску на лице.

И еще страхов порядком. Как успокоиться?
Сразу скажу, я по натуре тревожная и многое просто додумываю. #свадьба

Элеонора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много чего боитесь, расслабтесь!!))

Гость
#2

Чтобы не волноваться перед свадьбой надо выходить замуж чаще

Гость
#4

Пропейте глицин, я принимала Глицин ультра Тетралаб, переживать и нервничать перестала, сон нормализовался и даже память улучшилась.

Гость
#5

трахни себя огурцом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

только бери с попурышками