Гость
Статьи
Долго не могу стоять …

Долго не могу стоять на одном месте

Здравствуйте! Я не знаю заболевание это какое то или нет, просто стало интересно, я одна такая или нет. Я стала замечать за собой, что долго не могу стоять на одном месте, нет у меня не кружится голова или что такое, просто не могу стоять, обязательно надо походить, или присесть, но чтобы стоять долго я вообще не могу, может это болезнь какая то? 🤣🤣🤣🤣

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Болезнь. Шило в зaдницe называется! 😁

Алексей
#2

Тож такое , и это проблемма , немогу стоять на против человека и выслушивать его всякую чушь и он думает что я его неуважаю . Впрочем я его потом реально не уважаю. Я вообще из людей редко кого держу за человека .Сплошное ГABHO а не люди

это нормально, так у всех
#4

девушка, у вас просто затекают мышцы. так бывает практически всегда, когда вы находитесь долгое время в одном положении. нет, это не болезнь. вам просто нужно размяться или сменить положение. это происходит с абсолютно каждым человеком

Нуавтор
#5

О чем вы вообще? Долго стоять на одном месте вообще противоестественно. Где вы раньше стояли-то, на линейках? В строю?

Алина
#6
это нормально, так у всех

девушка, у вас просто затекают мышцы. так бывает практически всегда, когда вы находитесь долгое время в одном положении. нет, это не болезнь. вам просто нужно размяться или сменить положение. это происходит с абсолютно каждым человеком

Значит я нормальная 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#7
Сергей Шейн

Болезнь. Шило в зaдницe называется! 😁

🤣🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: