Гость
Статьи
Я не нравлюсь самой …

Я не нравлюсь самой себе, что делать?

Здравствуйте девочки, а может быть и мальчики. Есть одна проблема которая беспокоит меня ещё аж с 7 лет. Мне вообще не нравится я и моя внешность. Почему-то мне кажется что я толстая хотя жира почти нет. У меня низкая самооценка, хотя вроде никто её не опускает. И так ещё с самого раннего возраста. Кто-нибудь знает из-за чего это и как с этим справиться? Надо ли идти к психологу? #чтоделать #янеувереннавсебе

2 ответа
Последний — Перейти
#1

такая же проблема была, думаю, что лучше сходить к психологу, так как самостоятельно решить эту проблему достаточно тяжело, я разбираюсь с этим сама. я думаю что все инсайды, осознания, приходят со временем, невозможно распутать такой комок за пару месяцев. попробуйте менять свою внешность, определите, что вам больше подходит: палитра цветов в макияже и образах, цвет волос, стрижка, форма бровей, сейчас вся эта информация вполне доступна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Никто
#2

Рандомный Чел если у тебя проблема такая с 7-и лет то иди лучше в клинику по ***. Там решат твою проблему - помогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: