Гость
Статьи
Помогите разгадать сон …

Помогите разгадать сон пожалуйста!

Открываю глаза полностью голая сидя за рулем камаза. На голове у меня растет хризантема а вокруг нее кружит очень большая пчела с четырьмя крыльями. Когда я смотрю вперед, я вижу что камаз не двигается и впереди меня стоит муж и у него в руках гармошка. Когда я смотрю направо там стоит улей, а в улье сидит кошка и смотрит на меня тремя глазами, потому что четвертым она смотрит на мужа с гармошкой. Девочки, подскажите, к чему этот сон???

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К прохождению курсов дыхания маткой и астрологии

Гость
#2

Вы видимо что то забойное перед сном приняли,такой сюр.😄

Гость
#3

К тому, что из запоя надо выходить постепенно, иначе рискуешь в дурку уехать.

Гость
#4

Самый обычный увлекательный сон. Мне такие по три штуки за ночь, бывает, снятся 🙂👍.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Скорее всего вы перегружены психологически и вам очень нужен отдых. Если вы себя чувствовали голой во сне комфортно - то, все ваши трудности вас удастся преодолеть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: