Гость
Статьи
Доктор профессия …

Доктор профессия бесполая, но от этого не легче

Мне очень везло с женщинами гинекологами, я наблюдалась у них, мне роды принимали. Умом ты понимаешь, что мужчина в первую очередь доктор. Только я все равно не могу идти к нему, думаю это нормально. Ненужны мне панические атаки в присутствии доктора мужского пола, сколько бы кто меня не убеждал. Скажите, я ведь не одна такая.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам можно рожать если у вас панические атаки?

Гость
#2

А что такое? Стесняетесь? У доктора поток женщин идет, он вас не запомнит, не волнуйтесь

Гость
#3

Идите к гинекологу-женщине

Снежана
#4

Может дискомфорт и есть, но ни разу не было панических атак. Да и те мужики-врачи уже давно забыли меня. Сыграло то, что я знаю, что такое кома и что такое тяжёлые операции... Тем не менее, судя по другим - паника охватывает только людей с реальными комплексами. Разберитесь, почему вы боитесь раздеваться и вам скажут как этого избежать.

Гость
#5

Меня когда в роддом положили на сохранение,то выбора не было,просто поставили перед фактом,нашу палату наблюдает врач мужчина,пришлось привыкать)
Хуже всего мусульманкам приходилось,одну трясло как осенний лист,мы всей палатой её уговаривали)

Гость
#6

Это нормально.

Гость
#7
Гость

Меня когда в роддом положили на сохранение,то выбора не было,просто поставили перед фактом,нашу палату наблюдает врач мужчина,пришлось привыкать)
Хуже всего мусульманкам приходилось,одну трясло как осенний лист,мы всей палатой её уговаривали)

Откуда у нас в стране такая мусульманка? Рожала бы дома, но нет, кто то ее боться в больницу отправил)

Гость
#8
Гость

Откуда у нас в стране такая мусульманка? Рожала бы дома, но нет, кто то ее боться в больницу отправил)

В роддомах полно татарок,армянок,азербайджанок,таджичек,узбечек...они получили российское гражданство,но обычаи то в голове остались,им стыдно перед чужими мужчинами свои прелести показывать)

Гость
#9

Любая профессия бесполая, но к мужику я бы не пошла. Мужик прежде всего мужик а потом уже все остальное. В гинекологи идут одни озаботы.

Гость
#10

Конечно, вы не одна такая. Надо, чтобы на приеме у врача вы чувстовавли себя комфортно.

Гость
#11

Чет мне кажется, что когда вы рожаете, вы очень сильно заняты своими ощущениями, и вам вот совершенно наплевать, какого там пола доктор. Мужчины акушеры в целом внимательнее и аккуратнее, чем женщины, а женщины могут быть и грубее и жестче, орать на вас и оскорблять. Я не представляю, чтобы мужик-гинеколог орал на свою роженицу "дура" и матом, и хлестал по щекам.

Гость
#12
Гость

В роддомах полно татарок,армянок,азербайджанок,таджичек,узбечек...они получили российское гражданство,но обычаи то в голове остались,им стыдно перед чужими мужчинами свои прелести показывать)

Я и говорю - рожали бы у себя в квартире, в России. Но нет им нужно в больницу)- бояться врачей

Гость
#13

Я тоже так счттпла, что доктор бесполая профессия до тех пор пока один молодой врач мне саои медуслуги бесплатно оказывать без всякого кокнтствп с моей стороны. Так что все они видят прекрасно и каждую клиентку как женщину оценивают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

в принципе при седосмотрах а организации могут подсунуть и доктора от которого вам не отмазаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: