Гость
Статьи
Сижу по 12 часов в …

Сижу по 12 часов в телефоне

Были у меня хотя бы друзья я бы проводила хотя бы 7-8 часов, но а так, я зову кого-то погулять никто не хочет. Работу мне искать нет необходимости, т.к. только учусь в универе,да и родители не настаивают. И вот, я не знаю как себя дисциплинировать и сижу по 5 часов в тик токе, в остальное время в ютубе смотрю видео или сериальчики. Подскажите, у кого похожая проблема и давайте без агрессии

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на работу не хожу
И радио не слушаю
А что мне боженька подаст
Выпью и покушаю

Ай-я-я-яй!
Я – расп-издяй!
Ай-я-я-я-я-яй!
Я – расп-издяй!

Гость
#2

А зачем вам себя дисциплинировать ?

Гость
#3

Удалить тик-ток, ВК, все социальные сети на телефоне, заходить проверять сообщения только в определенное время утром и вечером с компьютера (так как он не под рукой и в нем сложнее залипнуть, чем в телефоне). Если вы хотите улучшить свою жизнь, надо начинать с малого, для начала можно ограничить таким способом социальные сети и соблюдать режим сна, потом можно к этому добавить зарядку, далее ежедневные прогулки и т.д.. Проснется вкус к жизни, появится интерес и хобби таким образом найдёте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Удалить тик-ток, ВК, все социальные сети на телефоне, заходить проверять сообщения только в определенное время утром и вечером с компьютера (так как он не под рукой и в нем сложнее залипнуть, чем в телефоне). Если вы хотите улучшить свою жизнь, надо начинать с малого, для начала можно ограничить таким способом социальные сети и соблюдать режим сна, потом можно к этому добавить зарядку, далее ежедневные прогулки и т.д.. Проснется вкус к жизни, появится интерес и хобби таким образом найдёте

Можно установить родительский контроль, слышала есть такие приложения, которые ограничивают время проведения в определенных приложениях, родителей попросите придумать пароль, чтобы вы не знали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: